Леди Иск

Приехал в гости иностранный гость. Живет неделю,вторую. Сели в пятницу за прощальный стол и он говорит:- Какие у вас странные привычки.Вафли едите слоями,с конфет "Птичье молоко" сначала сгрызаете шоколад,в горячий чай добавляете холодную воду,мигаете фарами, чтобы предупредить о ДПС. Я вас не понимаю. А какие вы знаете чисто наши,российские привычки?

Ответы
Серж)))

Принести магарыч за оказанную услугу и тут же его (магарычь) употребить с тем кому предназначался презент)))

Серж)))

Да.

Леди Иск

Почему Пермь?

Серж)))

Сыновья там живут)

Леди Иск

Понятно. Тогда только удачи остается пожелать.)

Серж)))

☺️ 🌹 благодарю)

Евгений

Есть только одна чисто российская привычка - считать свои привычки чисто российскими.

Леди Иск

По задумке ответ должен быть креативным.Но не случилось,не случилось.

Элис

мусор в окно выбрасывают...вообще гадят везде и не хрюкают...Не страна, а помойка...

Леди Иск

Бесят меня такие люди, как вы.

Элис

ну да, правда глазки покалывает... А я живу в провинциальном городке, где даже урн нет нигде..

Леди Иск

А вы идеальная женщина?

Элис

Обычная..:-) 🙂

Freeman

А ты че эксперт по привычкам иностранцов

Карина Чиркова

Посидеть на дорожку, выпить на посошок...

Леди Иск

Этот обычай ему по нраву.Еле вытолкали.С посошками.

Кубинец

После второй не закусывают.

Леди Иск

А третья обязательно за любовь)

Кубинец

В точку и до дна, а потом на брудершафт. И погнали наши городских, тоже расскажите.

Саида (Samarkand)

шо за казёл? ...

Саида (Samarkand)

пфу .. нафинг?!

Леди Иск

Да пофиг.По работе приезжал.

Саида (Samarkand)

ну и .. я б ему сказала .. приятностей

Леди Иск

Но он скорее восхищался,не понимая.

Саида (Samarkand)

увау ... браво

Ислам Искаков

Я не знаю

Леди Иск

В таком случае вопрос стоит пропустить.

Олег Долгожданов

На троих

Леди Иск

Это он быстро освоил))