Alla Lala

А путинские тролли здесь все гомики..или трансы? 🤭 Почему у них сотни женских аккаунтов? ))) ну если учесть, что 90% из них таки мущинки. Внимание участникам сайта! Заходите на их страницы.. там написано: Путинский тролль! А то вы с ними общаетесь, как с людьми.😄

Ответы
Иван Дюльгер

видите себя как люди не чего было скакать мы вас так пинздим и не Русские мы и не Чечены кто нам не нравится сразу пинздюлей и полиция не поможет пыльздуйте в к еврогейцам по наехали прятаться помогите так с какого по всей европе орать и местных не уважать что бы вы не говорили мы за русских горой и пинздим не из-за СВО а за наглое поведение мы вас пере воспитаем тебе патлы оборвут приезжай мы там где ваши с травмами спец приём а тебе точно патлы оборвут молчи лучше

Лоуренс Аравийский

Да разве разберёшь - гей российский или нет...
Разве что из России не кричит о том. что он пидор. А украинцы так или иначе гордятся тем, что берут европейские ценности

Alla Lala

а какие в Европе ценности?

Лоуренс Аравийский

Геи, ЛГТБ, мыться раз в неделю и то- влажной тряпкой. Посуду не мыть, ночью спать одетыми...
Это навскидку

Alla Lala

это кто тебе сказал сей бред? Соловьёв что ли? 😆

Константин Морозов

Скоро скоро нои придут к вам и вы.. Бу вас и вы не чего не можете с этим сделать от того и прёт из ваз это биссилие как моська на слона

Галина Галчонок

не знаю гомики или трансы , но импотенты извращенцы однозначно, любой вопрос переводят на нижние чакры и пошлятину

Максон И

эт у вас бандеровцев все правительство пидарасы,причем они сами этого не скрывают

Alla Lala

а вот и ОНО..😆😆😆

Блуждающий В Темноте

сейчас у них напряженка под херсоном насилуют детей и стариков в хлам🤣

Alla Lala

так они за полгода там уже всех изнасиловали..

Блуждающий В Темноте

пошли по второму кругу

Александр Пясткин

Путинские изначально пидерасты. Поэтому всех нормальных и обзывают

Alla Lala

как и их хозяин..

Александр Пясткин

Верно, вместе с лучшим «другом» Шойгу и большей частью ФСБ

Si
Siyavushxan

Я не люблю русских они оскорбляли меня и за моего происхождения.

Alla Lala

а Вы кто по происхождению?

Si
Siyavushxan

что это? з

Si
Siyavushxan

узбек

Go
Goosha

вот тут да,последняя ,,Ганна" попалась. такая сука,хоть и мужик

Владимир Кержаков

Очередная любительница покидать говно на вентилятор

Ол
Олег

)))) ты сама-то хоть живая? или тоже бот вроде Арыны?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

сильно в лоб не стучи себе. уже хватит )))

Alla Lala

ох и тупые же вы..слов нет.

Мастер Буми

А я со всеми общаюсь как с людьми

Alla Lala

сочувствую..

Мастер Буми

Почему? Это что делает из меня преступника?

Alla Lala

ну если Вы уродов и садистов людьми считаете..то да.

Мастер Буми

Я не говорил что считаю их людьми, я сказал что, общаюсь со всеми как с людьми. Важно не забывать самому, оставаться человеком.

Alla Lala

ну попробуйте.. в тайге в стае волков..😆

Дмитрий Тарасов

Не встречал пока,не пойму о

Слава З С У !

Так прикольные ж зверушки)

Алексей Волжский

Не . мы с ними не общаемся

Василий Тимощук

я со всеми - одинаков ...

Олег

Тебя тоже достали?!?)))

Adeptus Vaasc

Иди уже на хуй, дура!

Alla Lala

а вот и ОН.. путинский пидрило!

Тот Ещё Фрукт !

по себе то не суди))

Alla Lala

🤦‍♀️

Вадим

Наверное есть и би

Alla Lala

🤔