Ад
Адский

🖼Терплю, но не сбиваю, хотя самое проточное состояние... а ты сбиваешь?

Ответы
Вл
Владислав

Главное отметить факт,что температура поднялась от образа жизни тех же советчиков что и советуют сбивать или не сбивать,советчики вроде облажались,но им все равно доверяют,что удивительно до конца жизни

Lyusi Mak

Если стабильно 38 с лишним, то можно не сбивать. Но если продолжает расти, конечно надо начинать сбивать. Ну и на своё самочувствие ориентироваться. Все же по-разному переносят температуру.

Ад
Адский

Если расти, то конечно надо

Lyusi Mak

Лечитесь и выздоравливайте.☕🍋🍯 в помощь.

Ад
Адский

Не, я не болею)

Lyusi Mak

Ну и отлично!

Ях
Яхонтовая

Когда болела гриппом принципиально не сбивала 10 дней, но все таки сбила. И на 11й день ощутила невероятный холод под кожей. На 12й день была здорова))

Романа

Такую уже да. Опасно не сбивать. Перегреешься и сгоришь. И не терпеть надо, а лежать и много пить тёплого питья с малиной, душицей, клюквой.

Евгений Во-Ин

однозначно... я с ковидом попал - мне с бригадами скорой помощи всегда везло было и в реанимацию попал с перетонитом - мне реально везло - икогда с историями равнодушных бригад не видел - честь им и хвала

Ад
Адский

Согласен!

Евгений Во-Ин

так а там девочки-то ездят - кого вытащить лежачего? вообщем мне везло с врачами и после доставки в скорой в больничку - косяков много уже в больнице

Ад
Адский

Мне со скорой тоже везло всегда

Евгений Во-Ин

дай им Бог здоровья... я влетел - жену только дома родившую из роддома на скорой увезли - ни бабушек ни дедушек - вручили кулек - это ваше... я ахренел.... но все так органзовали - не забуду никогда

Milky Way

до 38,5 не сбиваю! выше уже нельзя оставлять...
а вот до 38,5 как раз в организме вырабатываются антитела к заразе, попавшей в организм

Ли
Лиза

Эту чушь пропагандирует ВОЗ. Всю жизнь сбивали температуру. А ВОЗ дискредитировала себя давно. Особенно в пандемию.

Елена

Не сбивают только до 38. Если больше надо сбивать. Высокая температура опасна для легких. Можно умереть.

Ад
Адский

Это да

Светлана Из Деревни Нагаркот

39 многовато. До 38,5 не сбиваю, потом уже организму надо помогать справиться,нужны жаропонижающие

Nn

До 38.5-нет.
Потом надо,иначе может резко подняться температура и придётся скорую вызывать

Va
Varenich

Нет... у меня и градусника нет... Потому и не знаю - Какая у меня температура... На ощупь..

Евгений Б

Ещё чего! Я даже не похмеляюсь. Пусть организм сам справляется я не буду ему мешать

Го
Гор

сбиваю конечно, потому что это чушь и высокая температура рушит ДНК

Ѻлегъ

самое сложное перетерпеть от 37,2° до 37,6° ...а сбивать начинаю с 41°

Ад
Адский

🤝 точно

Ѻлегъ

🤝

Беатрис

Я бы уже начала пить парацетамол. Я плохо температуру переношу

Черная Мамба 🇷🇺

Глупости, надо пить от температуры, пока она выше не поднялась

Майя Петрова

38 уже сбиваю: если не сбить - организма даст до 40. Оно мне надо?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

просто противовирусные пью, конкретно сбивать не сбиваю

Ад
Адский

Правильное решение

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

правда? 😁

Ад
Адский

Конечно)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо, доктор 😂

Ад
Адский

🤣 - Вы гинеколог? - Нет, но посмотреть могу😁

Ирина

при такой даже легче,чем при 37,5.голова только как ватная

Ад
Адский

Но хоть не болит

Ирина

при такой температуре не болит

Наталья Грибова

Главное, не довести до температуры кипения по Кельвину.

Кэйлаш

Нет, но есть состояния, при которых надо сбивать.

Ад
Адский

Не знаю

Кэйлаш

Вот

Василий Тимощук

кошмар, просто !

Кэйлаш

Да

Василий Тимощук

он ещё и, ругается ))