Licenok

Любовь - это химия, а по химии у меня всегда был п*здец )))

Ответы
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Не - любовь - это скорее всего география! Иллюзия мираж))) бывает 20 лет прожили люди жопами терлись в душе потом толкались на кухне детей родили а потом хренак - а оказывается все это было ошибкой ))) Сказочка о потерянном времени)))😆

Сергей Евтушенко

Так то да. Но как то же ты себе духи выбираешь? Ведь ты же их не сама изготавливаешь? Так вот выходит что любовь - это психология. А химия это животные инстинкты, для размножения.

Алекс Венцель

Биохимический процесс при котором в кровь вбрасывается несколько гормонов вызывающих чувство эйфории. Основные из них это дофамин , финилэтиламин и т.д.

Нежно-Снежная Баба

Как жаль, что об этом чувстве говорят, как о химии....оно более высокое, потому что душа - это явно не химия и любовь обычно в ней. А это выше химии, как бы.

Алекс Венцель

Душа это из области фантастики...Нет такого научного термина...

Нежно-Снежная Баба

Но она есть и болит и радуется ..и прочее) даже зафиксирована аппаратами, как дух, выходящий из тела. Люди науки хоть и бьются в гипотезах и догадках, но понимают разумом , что это есть.

Алекс Венцель

С вами всё понятно. Извините...

Нежно-Снежная Баба

Ну хорошо, что ясно, а не темно. Кстати, люди науки душу тоже хорошо в себе чувствуют))

Владимир Павлов

А я на задней парте сидел. Однажды на уроке химии чуть школу не спалил....Значить только ПЫЛКАЯ любовь к химии и есть любовь...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка уже доктор наук по химии, а замуж вообще не хочет и не собирается))) Её манят только горы, она ещё и Альпинистка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она инструктор. пока не работают с этим корово-вирусом. Фирма Альпайне (англ) Молдова. Так-шо милости просим записываться в группу. Всё по бюджету там разное...Я не реклама...Сами смотрите с лошками ходить или с профи)))

]~
]~[∆¢Tя

Точно. Мне даже химик за горячии знак любви лебедей ставил. И в этом случае лебеди парой навсегда не были😁😂

Ирина

Ты в курсе про запрет мата ? У тебя проблемы не только с химией. А вообще с мозгами. ФСБ уже пробивает этот ник.

Ан
Анна

меня давно повязать должны были 🤣где ФСБ, Ирина? 🧐

Licenok

Серьезно??????? Мляяяяя что же делать!!!!!!??????

Ан
Анна

вопрос 🤔о, в другой вопрос 😁

Licenok

Ну можно в ФСБ, а то волнуются, наверное

Ан
Анна

точно, у себя искать не догадаются 😂

Иехидна 🍄

Моему отцу ставили тройку по химии только за то, что он знал формулу спирта... Я думаю у вас не все потеряно)))

Николай Кочубей

Да то же самое! По химии твердый неуд! А вот влечение это физика! А по ней среднее между тройкой и четверкой!

Рим Ром

пиздец формулу любви неполучится изготовить,я был на этом уроке ) и тему знаю на зубок язык неостановить

Ярослав Ропецкий

попробуйте свести любовь к той дисциплине в которой у вас хотя бы хорошо:физкультура ,труд к примеру🌹

Ярослав Ропецкий

тю так это тогда легкотня ,математика мат наук🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБОВЬ ЭТО ОПИУМ .ЖАЖДА ОПИУМА ЛЮБВИ ВЕЧНА 🖼

Игорь Шумейко

Любовь-это чувства,что не принадлежат человеку. А химия-это инстинкт. Нужно было учиться в школе.

Bony Brain

Даже будь вы звезда молекулярной химии, это не спасло бы — там химия другого порядка!😜

Юр
Юрий

Значит, вас эта зараза обойдёт мимо и вы просто станете счастливой. С чем и поздравляю.

Ольга

Ах,так вот почему я любила химию и у меня было всегда 5 по этому предмету.😄😄😄

Тамара Белецкая

любовь это не химия,это наитие,так и хочется раствориться в нем,как в реактиве.

Александр Кузнецов

😄 ну вот и не удивляйтесь проблемам, которые возникают на любовном фронте )))

Николаус

Любовь это труд,а по труду мои умения, люди называли одним словом :"Рукастый ".

Человек Из Стали. С Криптона

химия-это не любовь, это ваш гормональный всплеск..а любовь-это другое..