Илья Малкин

тихо на улице,чисто в квартире.Спасибо реактору номер 4

Ответы
Таня Бессмертная

раньше стишки такие были...мальчик в канаве нашел пулемёт,больше в деревне никто не живёт...и т.д.

Таня Бессмертная

девочка в поле гранату нашла..девочка папе её принесла..дёрни колечко-папа сказал...долго над полем бантик летал

Илья Малкин

ааааа смешно

Таня Бессмертная

Маша у мамы спросила конфетку.мама сказала сунь пальчик в розетку...вспыхнуло платье,обуглились кости...долго смеялись над шуткою гости

Ly
Lyudmila

ну ты даёшь,нашёл чем шутить(

Nonna

Обожаю Стивена Кинга..