Александр Николаев

Любите ли вы тяжёлый рок.

Ответы
Галина Фахреева

когад то да, а вот теперь уже наверное состарилась и люблю только то под что можно потанцевать

Инна Стибунова

нет, хотя есть некоторые вещи, которые симпатичны: Проджиджи, Скорпионс, Курт Кобейн

Елена Ведрусса

нет, тяжёлый рок разрушает тело и душу, его вредно слушать и опасно для здоровья...

Kristin *

Тяжелый - нет. Простой рок, классический, с элементами готики или металла - люблю.

Максим (Ялуторовск)

честно полная хрень((( так портить человеческий слух ЗАЧЕМ??? дебилы

Гр
Григорий

Предпочитаю рок,панк-рок но тяжёлый у меня не вызывает отвращения

Зоя Меньшаева

Простите, нет! Я люблю хоровое пение заслуженных коллективов.

Людмила П.

нет, но вот оперное пение под рок музыку звучит замечательно!

Вячеслав Лебеднов

это музыкальный примитив хотя бы даже просто по гармонии....

Евгения Иванова

однозначно не могу сказать, в 3 ночи наверно не очень люблю

Александр Терещенко

электронную вервию баха в обработке братьев ОРМ это круто

Юлианда Экстрасенс

нет.панк рок и готический уважаю, а тяжёлый уже перебор.

Виктория Маломужева

в юности как то интересовалась.а люблю моцарта.баха..

Бажин Миша

я слушаю то что нравится независимо от направления

Светлана Тимошкова

Люблю, под него хорошо заниматься с железом

Андрей Шапошников

Все началось с Leed Zeppelin Дальше продолжать?

Max Vaisman

я девчонок люблю \\музыку просто слушаю 🙂

Яна Баштар

Это не моего поля ягода. Возраст не тот...

Alla Jersova

no ne tjazelii, a muziku ljublju, u menja sin bas gitarist