Svetлый

А знает ли салют, что он дарит радость детям, сам же уходя в небытие?

Ответы
Света Клишина

Наша жизнь , по меркам космоса, тоже салют, но мы же живём, вот и он блеснул и погаз

Анжела Никулина

Он дарит радость не только детям, тётенькам тоже

Svetлый

тётеньки тоже смотрють в небо?

Svetлый

надо же, хотелось посмотреть в глаза таких тётенек в новогоднюю ночь)

Анжела Никулина

В будние дни, в праздники- разницы никакой, ничего интересного

Svetlana Starzinskaja

он не знает,но он желаннй и несет восторг

Ир
Ирна

Эх, надо было сегодня у него спросить

Ир
Ирна

Не додумалась, полюбовалась, радость получила, а вот не поинтересовалась