Nataly Konkova

А фонарь под глазом на сколько ватт рассчитан?

Ответы
Юра Юра

Посчитайте, сколько калорий Вы съедаете в день, отнимите затраты энергии на интернет и на походы в туалет, остаток переведите в ватты. Получится мощность Вашего фонаря. Потом еще можете пересчитать в люмины, чтобы определить светимость.

Nataly Konkova

А вы с кем тут беседуете?

Юра Юра

Здесь - отвечаю на вопросы.

Nataly Konkova

Я не мешаю?

Юра Юра

Нет, что Вы! Спрашивайте еще. Чем могу - помогу! 🙂

Nataly Konkova

Практически дали инструкцию )

Юра Юра

🙏

Сергей Фокин

Если человек от удара попал в нокаут, то он молча опускатеся на пол. А при ударе в нокдаун голос не так силен. А вот если въебать молотком по пальцу следует подклдючить приборы.

Румпель Штиськин

хххмммм вопрос сложный.... тут надо правильно расчеты произвести, учесть - площадь кулака, ускорение двитжение оного, сиоу врздействия силы встречного ветра

Главный Мух

незнаю, но меня сегодня на пасеке укусила пчела - как итог гляз заплыл)))))))))))))) это то же фонарем считается (получен то он в бою)?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nataly Konkova

Разгон демонстраций

Главный Мух

да что то типа того

Nataly Konkova

И там власть ни к месту )

Главный Мух

ну тогда вы про осенний мед можете забыть))))))))))))

Nataly Konkova

Летним обойдёмся )

Виктор Гавриленко

Вспомните курс школьной физики, тогда легко подсчитаете мощность осветительного прибора в зависимости от вектора приложенного усилия.. 😉😊🌹🍹

Nataly Konkova

Вообще-то, нормальные люди тоже иногда создают союзы 🙂

Виктор Гавриленко

Для этого нужна воля и желание..

Nataly Konkova

А ненормальными движет страх?

Виктор Гавриленко

Здесь совокупность низости, подлости, зависти и пр. гадости..

Nataly Konkova

🤕

Анатолий

Боюсь , "мощность" этого фонаря - в прямой зависимости от степени наглости... В общем, рассчёт - сугубо дифференцированный...🤣

Nataly Konkova

Скромность украшает )

Анатолий

Не всех, знаете ли... Некоторые наши звездульки и олигархи - ну такие скромняги! - Куда там...

Nataly Konkova

Всплывает всегда мусор...

Анатолий

Чаще всплывает не просто мусор, а, пардон, гамно...

Nataly Konkova

Да кто там сортирует?

Павел Павлов

На сколько обнаглела, на столько помножить как любит, минус вчерашний секс, плюс обида за неприготовленный завтрак )

Сергей Андреев

Ватта на 2, да и то только на обогрев параорбитальной области. Еще сигнальный огонь для знакомых и близких.

Володя

У меня под глазом перманентный бланш. А моя наколка - ветер и броня, Не видала в жизни толка - полюби меня

Nataly Konkova

Вот и надо выяснять, чего для каждого ценней.

Володя

Нужно действовать, а то самомнения обуревать будут.
"Вот я один в вечерний тихий час,
Я буду думать лишь о вас, о вас.
Возьмусь за книгу, но прочту: «она»,
И вновь душа пьяна и смятена.
Я брошусь на скрипучую кровать,
Подушка жжет… Нет, мне не спать, а ждать.
И, крадучись, я подойду к окну,
На дымный луг взгляну и на луну.
Вон там, у клумб, вы мне сказали «да»,
О, это «да» со мною навсегда.
И вдруг сознанье бросит мне в ответ,
Что вас покорней не было и нет.
Что ваше «да», ваш трепет, у сосны
Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны."

Nataly Konkova

Действуйте.

Володя

Напишите свой телефон в личку

Nataly Konkova

😃

Андрей

Забавно, улыбнуло......, думаю что это зависит от того, какой мощности динамомашина в вашей попе...

Nataly Konkova

Там турбодвигатель )

Андрей

Фига себе......вашей попе цены нет.......да и приключений на не найдется не меряно.....

Nataly Konkova

Соскучиться не даёт )

Андрей

Счастливая Вы однако......не скучаете......👍🙂

Nataly Konkova

Не жалуюсь )

Андрей

😘

Nataly Konkova

😉

Ёжик Злобный

Он не ваттами рассчитан, а втыками. Бывает и одного втыка хватает, что б засиял.😂

Nataly Konkova

Тыкать инструкцией запрещено.

Ёжик Злобный

А кто инструкцию написал, и где?

Nataly Konkova

Создатель фейса )

Ёжик Злобный

В момент агрессии Создателя не вспоминают.

Nataly Konkova

Зато после!

Ёжик Злобный

Не согрешишь, не покаешься.

Nataly Konkova

Перегрешишь - сломаешься )

Иван Шевченко

"Она выбежала из царской спальни с большим - карат на 300 - синяком под глазом!"(с)

Иван Шевченко

навеяла ещё один анекдотец) Одному импотенту врач посоветовал смотреть фильмы ПРО ЭТО ДЕЛО)))) Сидит, смотрит.. потом нервно всунул руку в карман и радостно завопил: "УРААА! ВСТАЛ!!!" Сосед недовольно сказал: "Вынь руку из МОЕГО кармана!"

Nataly Konkova

Там массовый просмотр?

Иван Шевченко

ДА)))) в ОБЫЧНОМ кинозале...

Nataly Konkova

🤪

Nikola Mahkov

-зависит от --кто фонарь ставит-на сколько ватт какой срок светит!--😛

Nataly Konkova

Можно и на срок засветить )

Nikola Mahkov

-запросто!--

Nick Moslem

Смотря чем поставлен,мне однажды нога прилетела,так синяк был на всё лицо...

Nataly Konkova

Сочувствую.

Nick Moslem

Это было в прошлой жизни,но если бы не та нога,могло быть гораздо хуже...

Nataly Konkova

Ой, пусть больше не будет таких ног и фонарей.

Андрей Касимов

Все зависит от мастерства эдектрика....и оттого, сколько выпросил абонент😉

Nataly Konkova

Разряд по заявкам )

Андрей Касимов

По запросу

Грач Налбандян

Фонарь фонарю рознь. Все зависит от напряжения, которое создало фонарь.

Nataly Konkova

😃

Анатолий Вяткин

Смотря чем поставлен.Если с применением,то може и прожектор получится.

Nataly Konkova

Перестройки?

Анатолий Вяткин

Да,уж.Вы наверное из СССР.

Nataly Konkova

Оттуда )

Анатолий Вяткин

Знакомые все лица,я вас уже видел.Только не помню ,до чего мы договорились

Nataly Konkova

Неважно...

Анатолий Вяткин

Значит так ниочем.Из пустого в порожнее

Маргарита Злющая (77Мск)

Это зависит от того, сколько Джоулей было затрачено на его постановку!

Nataly Konkova

Видать не поскупились )

Vm
Vmrly

а это зависит от силы взаимодействия при производсвте этого фонаря

Сашка "Хоплит"

два-три ватта. в ультрафиолете, на что не расчитана штатная оптика