Салават )))

Предательство родины это сейчас гражданская позиция некоторых людей во власти и бизнеСЕ или я ошибаюсь? ?

Ответы · страница 5
Лариса Малыхина

Уехать в Америку.

Салават )))

Понятно,а если родился в ссср, а развал союза встретил казахстане,здесь нас терпят, а в россии не нужен,короче ни родины ни флага

Салават )))

нет это ощущение

Лариса Малыхина

Родина, где родился там и пригодился.

Салават )))

Возможно, но родину как то хочется ощущать мерой союза сср

Ольга

Вы ошибаетесь....

Салават )))

значит 20 лет растаскивания богатств государства советского,это не предательство?

Ольга

Развал Государства - вот это предательство! И никто за это не ответил... Надо начинать с этого.

Салават )))

Ух)))ни когда не видел преступников осуждающих сами себя на пожизненое)))) может еще увижу.

Елена Павленко(Бойко)

а вы как думаете

Салават )))

Думаю да

Ma
Mashunya

ее временно НЕТ

Салават )))

Как и идеи

Tanja Klopova

Это есть плохо!

Салават )))

(((((

Любовь Сафонова

не ошибаетесь

Салават )))

Это вряд ли

Салават )))

ну типа ,любой полезный труд почетный,каждый имее право на труд

Салават )))

И все?

Любовь Сафонова

а ничего что у нас теперь капитализм

Салават )))

все меняется в мире постоянно)))

Ирина

не ошибаетесь

Салават )))

(((

Ирина Труфанова

Это подлость

Салават )))

Какой народ, такой и президент

Ирина Труфанова

НОрмальный народ. Не все такие.

Салават )))

я имел в виду в общей массе, президент то вышел откуда?из народа же,он же не с небес уже взрослый появился, он вырос в этой массе народной,каждый человек это как матрица народа,то что есть в человеке то есть и в народе из которого он вышел

Салават )))

Конечно все будет нормально))))

Салават )))

ш 😄

Эльбек *****

коррупция.

Салават )))

Есть такое дело)))

Лаззат Кайназарова

Вы о чём?

Салават )))

Да так подумалось

Жизнь На Марсе

хиджаб

Салават )))

???