Василиса Евгеньевна

Почему многие любят страсти _мордасти? Трепать нервы,не отвечать на звонки,прятаться,чтоб их искали,обижаться без причин,молчать? Это считают такая офигенная любовь? На мой взгляд,это психическое заболевание)) Заранее прошу простить меня! Никого лично не хочу обидеть. Но такое часто встречается и почему то считают это любовью....Давайте поговорим об этом)

Ответы
Чеширский Кот

О чем тут говрить ! Тут все просто мы приченяем боль любимым ругаемся на них заставляем ревновать !! И асе для того что увидеть что им не всеравно ! Что они мучаяться страдают что им плохо ! А это значит что мы им всеж нужны !! А все это потому что мы друг другу не говорим достаточно теплых слов !! Тех слов что согрют нашу душу и сделают нас счатливыми ! Увы этих слов очень мало ! Потому что мы стесняемся их друг другу говорить ! Потому что не знаем как к этим словам отнисуться и бояться быть отвергнутыми !! Вот ткая вот глупость !!!!!((((((

Василиса Евгеньевна

точно что глупость

Я Счастливая

У меня такой был... очень знакомо... мог на что то непонятное обидеться, замолчать, не отвечать, а потом объявиться как ни в чем не бывало. Уверен, что люблю и опять побегу к нему. Раза три его прощала и возобновляла отношения. Но цирк мне надоел.

Василиса Евгеньевна

))) я вас понимаю. терпеть не могу такие провокации) это детство играет))

Я Счастливая

Видимо)

Евгения

Это юношеский максимализм. Типа, хочет быть со мной, найдет, позвонит и т.д. с годами приходит понимание, что нафиг такой человек нужен.. кроме нервотрёпки, ничего от него не дождёшься. И поэтому выбираешь того, кто всегда рядом

Василиса Евгеньевна

лучше не скажешь) совершенно верно) выбираешь того,кто такого цирка не устраивает)

Евгения

🌹🌹🌹

Владимир Герасимов

Об этом НАДО говорить.Дело в том, что фильмов про любовь без страстей не бывает. А каждой женщине хочется почувствовать себя киноактрисой. Живём по голливудскому стандарту))

Василиса Евгеньевна

а мужчины? те еще театралы))

Владимир Герасимов

Как правило, они этим не увлекаются. Так, роли на втором плане, массовка, подыгрывают блестящим "киноактрисам".

Василиса Евгеньевна

та канешно)) те еще роли))

Владимир Герасимов

Да-да. Те же самые, массовка.

Василиса Евгеньевна

не массовка точно

Незваный Гость

Никакие страсти мордасти мне не нужны,ни от кого не прячусь.Всё просто,не нужен значит не нужен и точка.Это заболевание?

Незваный Гость

вот так. лапшу не вешаю,честен, а там хоть трава не расти.

Незваный Гость

да здорово,как инопланетянин на Земле!

Василиса Евгеньевна

много таких

Игорь Шумейко

Любовь это болезнь своего рода.где один слепо любит.другой пользуется слепотой и по полной изгаляется над глупцом.

Василиса Евгеньевна

ах вот оно что))

Игорь Шумейко

Ну это в принципе так и положено на этом уровне людей.

Игорь Шумейко

Надо. И другой вариант. Вас спасли в прошлой жизни,в этой будете любить и рассчитываться всю жизнь.

Игорь Шумейко

Вариантов много вообще то как любовь использовать на людях.

//
/Светозар /

Да ,знаю одного человека,так и сказал что любит мозги делать ,токсичная личность ,есть в этом что- то нездоровое

Василиса Евгеньевна

надо радость приносить а не слезы

//
/Светозар /

Надо то надо,но кто токсичных людей знает,у них вот такое удовольствие

Василиса Евгеньевна

не надо их знать))

//
/Светозар /

Надо то надо,но они сами порой в жизнь приходят ,сначало и не поймёшь что это токсичная мадам

Василиса Евгеньевна

а если узнал? бежать что есть силы

Вячеслав

Все люди разные - сложные со своими ожиданиями, фантазиями и собственным представлением мира

Максим Разуваев

а раньше были стационарные телефоны,и не у всех ,как хорошо было звонками не заебывали))

Максим Разуваев

да,писец как)

Василиса Евгеньевна

))а всем тут так

Максим Разуваев

без страстей -мордастей никуда))

Василиса Евгеньевна

ээээ...не путайте)) я не поддерживаю это))

Максим Разуваев

понимаю)это я так)

Тамара Гончарова

Видимо, таким людям адреналина не хватает, вот они его искусственно и продуцируют

Ѻлегъ

Василиса, а ты права ...это искажение любви ...гротескное, пекельное искажение

Ѻлегъ

именно!

Александр Захаров

Я вам еще минииум 4 варианта любви назову. Да, и такой, описанный вами есть.

Василиса Евгеньевна

я классику люблю

Александр Захаров

Так они все классика.. все типы и виды...

Василиса Евгеньевна

не согласна

Александр Захаров

Оно так и есть. Не зависимо от вашего мнения.

...

Один нервотрёпит.. другой слезоточивится.. сразу в топку.. такие мордасти.

Василиса Евгеньевна

обидеть можно либо кого

...

Во всём нужна конкретика. Не хочешь общаться скажи. Не хочешь жить уходи. Но главное не ходи.. вокруг да около.

Василиса Евгеньевна

верно. зачем нервы мотать в клубок?

...

🤷‍♀️ Не от большого ума..

Костя Н

давайте. когда любишь воспринимаешь человека как часть себя

Василиса Евгеньевна

и надо портить нервы чтоб убедиться что она башку разобьет себе за него?так?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О психическом заболевании??😱😱Нет уж, увольте))😉🌷

Antuan S.

Ну ты же не разводишься при этом , поэтому и считают так

Василиса Евгеньевна

кто сказал

Antuan S.

Хорошо , ты развелась , другая нет

Antuan S.

Значит про тебя так не считают

Василиса Евгеньевна

здесь много народу и каждому охота что то свое.и в одном сходятся,чтоб больше внимания им)

Antuan S.

Я с твоей стороны отвечаю на этот вопрос , не с его . Его сторона одна - психотерапевт !

Анна

Так это и не любовь. Это страсти. Поиск адреналина .

Василиса Евгеньевна

это бред сивой кобылы на мой взгляд

Анна

ну как прыжки с тарзанки или альпинизм.

Василиса Евгеньевна

неее))) я пас))

Анна

Я тоже)) Но есть любители.

Василиса Евгеньевна

та пусть)

Анна

вы правы)

Олег Григорович

Просто не все знают что такое любовь😏

Просто Зайка))

Давайте! Я тоже не считаю это любовью!!!

Просто Зайка))

Ну потому что это неадекватное поведение)) Зачем молчать - заставить мучиться в догадках? переживать? Когда любят не доказываю ничего и не пытаются сделать побольнее...

Василиса Евгеньевна

я согласна с вами.это так

Робин Гуд

Тяжёлый случай 🙉🙉🙉