!S
!!! Shagina!!!

как избежать разочарования?

Ответы · страница 2
Елена Шаповалова

относиться к событию так как бы оно не произошло, а не планировать его так как тебе хочется

Ирина Володина

Оно неизбежно бывает у каждого. Часто простое кажется сложным, чрное - боым, белое - черным.

Ольга Сорокина

думаю, что надо бы сдержать себя и не очаровываться. но иногда невозможно управлять собой.

Сергей Альф

Ожидать худшего) Но я люблю разочарования, они стимулируют. Они правильны и рациональны.

Светлана Россияна

если Вы душевный,ранимый,синтиментальный человек,то никак не избежать разочарований

Сергей Закорюкин

не тешать себя большими надеждами --- не залетать высоко чтобы не больно было падать...

Наташа Лысакова

Нужно, чтобы голова всегда работала здраво, тогда не будет ошибок и разочарований.

Елена Лазарева

сидеть дома и ни с кем не общаться, в противном случае разочарований не избежать

Борис Афанасьев

улыбайся больше и говори больше любимому я\ люблю тебя котик мой ласковый мррр

Оксана Гуляева

Его не избежать Просто посмотреть на него под другим углом и превратить в опыт

Zhazira Abdeldnova

не очаровываться, и не приписывать другим качества, которыми они не обладают

Ольга Сергеевна Коблова

не строить воздушных замков, принимать жизнь и людей такими, какие они есть

Трест Трест

ярче на жизнь смотреть надо) и не искать в другом изъянов, а устранить свои)

М@рго

это не кто не может определить так же как и когда будет радость или печаль

Петр Морозов

не давать оснований для этого и находить ползитив даже в незначительном.

Ирина

Когда ничего не ждешь от окружающих, мир становится нереально офигенным!

Айя Акижанова

нужно тогда не влюбляться в людей, чтобы потом не разочаровываться в них

Т@
Татьяна @???@

Все познается в сравнении.. Не познав разочарования, не поймешь эйфории.

Нина Бекбулатова-Ли

Увы это очень сложно,наверное ни с кем не общаться только так наверное.

Кристина Минина

сделать что-нибудь любимое, увлекательное и разочарования забудуться