Игорь Петриченко

Войдет ли Украина в евросоюз

Ответы
Александр Беляев

Считаю Украину более развитым государством, чем те же Греция или Болгария. так что без проблем может войти, если выполнит некоторые условия евросоюза

Maksimka Maks

считаю что Украина за все время своего самостоятельного существования только и делала что деградировала

Игорь Петриченко

согласен с Александром

Maksimka Maks

на самом деле простых людей жалко иллюзий не питайте удачи вам

Вера Акимова

НИКОГДА! Украины уже нет. Ее раздерут на части европейские страны и первой будет Польша

Николай Николаевич Ткаленко

Кому она там нужна?! Разве что в Ассоциации для разграбления.

Аухат Юнусов

в россию перейдет украинаааааа какой еще евро союз, забудь

Инна Климина

Ещё чуть-чуть и нас можно будет внести и то вперед ногами.

Люба Паламарчук

Если не проведет реформы,не войдет.

Галина Пеньковая-Бондарчук

ну куда-то кто-то точно войдёт

Елена Абильдинова

Скорее всего пройдет мимо)))

Александра Розова

спросите у евросоюза

Михаил

То, что останется - войдет...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Войдёт!!! дело времени)

На
Надежда

Хорошая шутка

На
Надежда

Школа? ;-):-

N5
Nik 56

Ни кому Украина не нужна! Сейчас Всё оставшееся разворуют и расползутся останутся там бабульки которым ехать некуда а саму землю разделят по государства!

На
Надежда

На чиновников)))

N5
Nik 56

Да

Ольга Карцева

Нет.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Она там никому не нужна,нужны лишь те ресурсы,из за которых идёт сейчас война на Донбассе...

Ольга Карцева

И территория без населения. Они своих рабов завезут, которые за тарелку супа работать будут.