Ел
Елена

А вы готовы сменить место жительства? Решиться на это при достаточной мотивации для вас легко или ни за что...???

Ответы · страница 11
Павел True.

Легко! Армия отслужена, ВО получено, ни жены, ни детей, ни кредитов)

Вера Гудкова

только вместе с семьей сына решилась бы сменить место жительства.

Сергей Субботний

жил в тирасполе, кишинёве, владивостоке, одессе. сейчас в ростове.

Ел
Елена

Обширная география у вас☺️

Сергей Субботний

армия, дружочек, армия.

Ел
Елена

Поклон Вам, господа офицеры:)

Дмитрий Каракозиди

Ради тебя, хоть на край света. А пока прости. Мне пора на этот край.

Денис Третьяков

Хотелось бы. Эх! вот найду работу в другом городе, продам и жильё...

Нейка

Один раз сменила, теперь уже могу если будет предложение стоящее.

Фанис Гимадисламов

так надо лыжи навострить на Турцию.Пенсионерам там живется лучше

Гульниса Набиева

При достаточной мотивации я легко могу сменить место жительства

Лариса Богомолова

Я меняю место жительство каждый 3 года вот сейчас уже живу на юге

Юрий Литовченко

при достаточной мотивации ....почему бы нет

Юрий (Челябинск)

менял и возможно предстоит ещё поменять, не легко, проблем много

Владимир Полукаров

Для меня это уже трудно выполнимая задача. Велика сила привычки.

Борис Четвериков

я в бывшем моряк и смена обстановки меня ни как не пугала в жизни

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучше мотивировать мотивацию мотивационно переселиться ко мне

До
Добряк

меня ни кто почти здесь не знает)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все знают! Мне рассказывали, как ты женщин обольщаешь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты не умеючи!

До
Добряк

так ни как не получится и еще я очень наивен

Наталия

Я всё равно оставлю себе возможность вернуться в любую минуту..)

Dan Volk

для меня очень тяжело! но при мотивации,хорошей работы,зарплаты

Мо
Морлок

Легко меняют положение только никчемные люди и говно в проруби!

Татьяна Павельчук

Легко..)) Если мотивация серьезная..Например, любимый человек...))

Евгений Алексеевич Бовин

Хотелось-бы поймать на слове

Gennady Fursov

Уже нет, а так менял практически за 50 лет жизни 10 мест и городов1

Светлана

раньше, в молодости меняла легко,... сейчас держусь за работу.... )

Славян Ёпте!!!!

Легко,уже сменил,абсолютно все.😉не чего в этом страшного нет!