Ел
Елена

А вы готовы сменить место жительства? Решиться на это при достаточной мотивации для вас легко или ни за что...???

Ответы · страница 6
Зарина Аванесова

не то время,переезды только от войны,или от дурных денег..все остальные противопоказаны)

Алексей Просто

Смотря ради чего. Ради здоровья детей или обеспечения их будущего в финансовом плане-да

Ел
Елена

Именно это и стоит в приоритете у меня, вы первый кто так ответил

Лысянский Виталий

Я за 9000 км. переехал. В один день написал заявление на работе, две недели отработал и всё.

Лысянский Виталий

Но это уже пятый город, где живу 🙂

Angelina Goncharova

а что особенного в насиженном месте ?Если вы будете знать - что в другом вам будет лучше .

Левенец Эльвира

Я сменила,в 55 лет ,муж умер и переехала ближе к сыну,год плакала...а вот уже 7 лет привыкаю.

Алина Темная

могу сорваться с места в любой момент, был бы толк от этого. все должно быть рационально

Валериан Загородний

Для меня это уже поздно. Было бы мне лет 35 - 40, тогда это было возможно, сейчас - увы и ах...

Lone Wolf

при наличии мотивации,собираюсь сменить место жительства(но....боязно,видимо старею)))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня ничего нет, следовательно легко, хотя и страшно. Но я 150 раз все взвешу и обдумаю.

Андрей Кузнецов

Так и сделал, сменил обстановку переехал из Екатеринбурга в Сургут, 8 месяцев уже как)))

Александр Шепелев

При наличие достаточного количества денег давно бы поменял. Но "золотого запаса". нет

Jo
Jonas

Да, я готов, если любимая позовёт, хоть на край света, хоть в шалаш на северном полюсе.

Марфа Васильевна

Я очень хочу его сменить! Но не хватает смелости и того кто поддержал бы меня в этом)

Людмила

В прошлом Жена офицера...и мне никакой переезд не страшен... только надо знать Когда?

Денис Соколов

Нет. Очень привязан к своей улице, к своим местам. Только если выдворят из страны. )

Юрий Тен

Судя по паспорту, о моем месте жительства, могу с уверенностью сказать, это легко!)

Ок
Оксана

Всё будет зависеть от ситуации...всё возможно..но пр определенных обстоятельствах

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мотивация нету... /фотка с позавчера/ 🖼

Владимир Рожков

34 года тому назад сменил Крым на Заполярье. Не жалею и больше менять не собираюсь!

Виталий Якушкин

да готов я лёгкий на подъём- я уже сменил 4-ре места жительства- могу и ещё сменить.