Иван Цивилев

Ответьте... как Вы реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 2
Любаша Л.

Положительно!

Иван Цивилев

а я уже все чаще склоняюсь свести к минимуму общение с людьми

Иван Цивилев

устал, вести за собой, помогать, они как рыбы прилипалы

Иван Цивилев

не могу .. жалко их а я сука добрый

Любаша Л.

Тогда не жалуйтесь) помощь должна доставлять удовлетворение прежде всего вам.

Иван Цивилев

в их отношении я альтруист,, а жалуюсь потому как свои деньги плачу

Светлана Газизуллина

положительно

Иван Цивилев

и даже делаете правильные выводы?

Иван Цивилев

тогда как?.... я могу бить Вы нет

Надежда Пузанова

Задумываюсь

Иван Цивилев

сообщите как раздумаетесь....

Борис Иванович Тимошенко

...до места..

Иван Цивилев

текст ..... проникнись.... кому я говорю....

Борис Иванович Тимошенко

... да не переживай .... твоя подпись чётко выражена... и правда соответствует... хотя бы здесь ты прав...

Иван Цивилев

смысла не вижу да и интерес пропал.... без вашего участия дебилов горка

Борис Иванович Тимошенко

... хороша твоя компания .... уж заждались ... отправляйся...

Иван Цивилев

заметна ученая степень....

Александр Пилюков

с юмором ...

Иван Цивилев

я конечно не душа компании, мы с моими друзьями не скучаем никогда, дополняем

Иван Цивилев

бухаем мы вместе. правда все реже

Александр Пилюков

мы тоже всё реже ...всё меньше остаются друзей ...

Иван Цивилев

да этот год собрал у нас крупный урожай

Александр Пилюков

близких друзей- единицы ...

Светлана Афанасьева

Позитивно

Светлана Афанасьева

Швея шьет от разсечки до разсечки,а портной работает индивидуально с клиентом

Иван Цивилев

значит и жена у меня портная, сама придумывает сама делает, все кроме обуви

Иван Цивилев

да еще и красивая и хозяйка, логика правда отсутствует

Светлана Афанасьева

Почему? Я очень рада, что у вас такая жена

Иван Цивилев

почему логики нет это к теще, а в остальном и я очень рад..)

Гр
Грета

нислышу!!

Гр
Грета

да

Гр
Грета

а шо? лихко

Гр
Грета

лень))))))))))))))

Фиофан Долотонин

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 🌲🎄❄️🌲🎄❄️🌲🎄❄️🌲🎄❄️🌲🎄

Гр
Грета

и Вас)))

Галина Фетисова

сложно

Иван Цивилев

не знаю, у нас пока все разноплановые, нет повторений по специальности,

Иван Цивилев

считаю очень даже не плохо, во многом сумеем пригодиться...) дочь рисует, жена шьет, я всех строительных специальностей,

Иван Цивилев

строю себе дом, семье, все принимают участие, только они рисуют а делаю я с поправками конечно... но тоже приятно,, проект нарисовали еще за 2 года до начала стройки..)

Галина Фетисова

у меня ассоциация-что нам стоит дом построить, нарисуем-будем жить🙂

Иван Цивилев

примерно так и есть,, размеры они утвердили, от меня деньги, материалы, работа, помогают в меру сил, да мне самому приятно видеть их лица когда фундамент залил, стены поставил,

Lora Sotnikova

бурно

Lora Sotnikova

настолько, что начинаю таять

Иван Цивилев

нормально.... наверно, я не понимаю прекрасно, даже смысла