Я С Марса

Кто-нибудь любит кисломолочные напитки и кефир, в частности? 6))

Ответы
Акылбек Акылбеков

Не представляю жизни без кисломолочных продуктов! Особенно кефир в стеклянной бутылке, как раньше. Возмешь булку сдобную и бутыль кефира или ряженки, сядешь на скамейке в скверике поутру, лепота!

Серегина Елена

я не люблю все молочное...тк в бетстве упала на банку с молоком..и распорола руку... Теперь страдаю..тк ломаются кости..((((( Вот и сижу с переломом сейчас...Так что ПЕЙТЕ!

Маргарита Радзивилл

Не люблю, но пью, потому что, если не будет кальция, то в старости будет непременно остеопороз и все остальные артрозы. Так что пей, как лекарство

Сибирский Инквизитор

БИФИДОБАКТЕРИИ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ!
Тела на улицах и дым пожаров!
БИФИДОБАКТЕРИИ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ!
Купи йогурт - смерть в подарок...

Елена Бондаренко

Конечно кто-нибудь обязательно любит, иначе не существовали бы заводы по его изготовлению. Я в частности, тоже люблю.

Сергей Малышев

Время от времени появляется желание к таким напиткам, но в основном молочные продукты не люблю.

Саня Быков

да очень, а потом очень люблю туалет прям не к одной женского пола такие чуства не приподношу

Гульнара Ачилова

Я люблю кефир, йогурт и очень айран! А ещё полезен кумыс. Правда, он не очень приятный на вкус.

Анастасия Сырбова

я мало того скажу некоторые и кумыс любят !!! что такого сколько людей столько и вкусов

Елена Вяльцева

А чего его любить? Если организм требует - выпью. Но больше я соки люблю. Свежевыжатые.

Оп
Опа

ну да - люблю - особенно - когда молоко скисает - вот эта штука пластами -ммммм...

Анастасия Высоцкая

больше половины населения всего мира любят ряженки,кефиры,йогурты и прочее.

Сергей Новиков

Я люблю кефир с сахаром))) Йогурт, сметану с творогом с вареньем, снежок, ...

Alenl Alenl

неймущие черти пьють иногда-когда говно кончается.........не голодать же

Ирина Хавронина

Кефир, ряженку, простоквашу, сметану. Йогурты и творожок. Все вкусно!

Константин Павлов

Ну мне нравится пить кисломолочную продукцию, и в частности кефир. 🙂

Татьяна Коротченко

а может кто нибудь не любит кислоиолочные продукты,в частности.....

**
***багира ***

Я люблю)) Отличный продукт для поправки здоровья после выходных)))

Ир
Иринка

кефир не очень, но выпить стаканчик смогу! где вы берете смайлики?

Елена Маркова

Конечно, кто-то же покупает их. Иначе бы не было их производства.