Михай Ковалёв

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена...))))

Ответы
Slam Di

А если после постройки дома и становления на ноги.... Обретя все.... Ему так понравилось жить в одного и в свое удовольствие что ему стало побарабану на создание семьи... Это уже не мужчина выходит.... опираясь на данное выражение

Mahabbat Talgatovna

Готовить кушать, убирать постель, стирать свои носки и трусы, отдавать зарплату жене, не парить мозги жене, не ммешать ей собираться 🙂 Не возражать ее слову и прочие мелочи ))))))))))))))

Сергей Сергеев

А я слышал чуть по другому.. Построить тещу, посадить печень и вырастить живот... Но вижу, с последними двумя пунктами неплохо справляются. А строих их кому не лень

Ла
Лара

Если вы не заметила, ТО ЭТО ШУТКА))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот от того они и поввмерали все!!! Ибо женщина как микрофинансовая организация! Взял на 1000 а отдай миллион и ещё как вы говорите должен останешься!

Юрий Юрьевич

Так и было,раньше,если с сыном повезёт.....А если он пол жизни на корабле,работа такая,так,что не мужчина что ли?Ну и много примеров....

Татьяна Гречаникова

Я считаю, что у каждого должно быть своё мнение, но решение должно быть обоюдным. Последовательность и содержание определяют оба

Раиса Андреева

ЭЭЭ-нет!У настоящего мужчины своя голова на плечах,которая подчинена верховной власти(А по другому Богу)И он голова жене своей!

Бела Пелевина

Не думаю.ему нужно дать выбор .а он сам решит .если он любит значит он сделает то о чем вы говорите.а если нет .его не заставишь.

Валера Тригуб

Смысл это всё делать ? По пьяни сделал ребенка . Живёшь на съемной квартире . И бросаешь объедки в окно . Само все сделается .🤫

Ринат Гафаров

ВАСИЛИСА! НЕ УМНИЧАЙТЕ! Мужик должен: построить дом, посадить дерево и убить змею! И только так - гласит народная мудрость!

Михаил Черевичный

Но при этом женщина должна купить стройматериалы, выкопать ямку, родить сына, ну и все остальное, что попросит муж😄

Натолий Птицын

Принести хлеба, вынести помойное ведро. Сесть поесть, лечь в постель, выслушать что она сегодня не болеет и заснуть?

Евгений Кошелев

Тут самое главное - успеть сделать хоть что-то, пока жена не начала говорить, иначе - времени ни на что не хватит. 😆

Сергей Пак

Не знаю, что скажет жена....но про настоящих женщин я скажу: она должна спалить дом, срубить дерево и родить дочь.....

Василиса Микулишна

если конечно мужчина не будет ее слушать... 😄 😛

Сергей Пак

А что изменится, если будет слушать?

Василиса Микулишна

при мудрой жене мужчина этого даже не почувствует... 😄

Roman Balan

Главное, что-бы муж это услышал, а то может сделать вид что ему что-то показалось, или это было эхо! 🙂

Арнольд Дерид

Както грустно получается. Сделал первые три пункта и превратился в золотую рыбку...конец жизни...

Арнольд Дерид

Ну начало для того, у кого желания начнут исполнятся.. 🙂

Оля

кто загадывал.у того и исполняться начнут 🙂

Арнольд Дерид

Угу. А если симпотичная соседка загадывать начнёт?

Оля

это проверка вас на выносливость-соблазнится или выдержит 🙂

Арнольд Дерид

А для Вас это не проверка? А то пока Вы узнаете, желаний-то много может быть исполнено 🙂

Оля

без меня .меня женили? 🙂 не, у меня все под контролем! 🙂

Оля

конечно! всегда нужно быть на стреме! 🙂

Просто Ванюша

вот ей Бога, всё бы сделал, ка бы жена не встревала. а так придётся идти с мужиками нервы лечить...

Владимир Кириллов

Отдать все деньги, исполнить супружеской долг и встать на подзарядку, пока жена развлекается.

Олег Тарасенко

А настоящая женшина-расскаяться в стервозности,лени ,эгоизме и тихо,без пафоса,удавиться!

Василиса Микулишна

значит, вам не повезло дважды... сначала с мамой потом с женой...

Ольга Мальцева

в наше время я дуиаю это проблематично скорее жена и родит и дерево посадит и дом построит

Ольга Мальцева

чтобы это сделал мужчина или сделать самой тогда зачем он нужен