ДОЧКА ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ, ЛИХАЧ СБИЛ, 4 ПОДРУЖКИ-ОДНОКЛАССНИЦЫ И САМ ЛИХАЧ СКОНЧАЛИСЬ НА МЕСТЕ. Ребенку уходит немалая сумма и так каждые сутки. На мое обращение за помощью "друзья" не сказали нет, но издеваются давая надежду. СКАЖИ МНЕ, КАК ЗДЕСЬ БЫТЬ ДОБРЫМ, ОТКУДА ЕЕ ЧЕРПАТЬ И КАКИМ ЧЕРПАКОМ????
Ты серьезно? Сам был в аварии...понимаю как это пиши мне в личку что нибудь придумаем
из внутренних, неисчерпаемых источников, которые подобно гейзеру, поднимают мою эмоцию. да и ещё в моей груди находится сердце благородного человека, способного на мягкость и уступчивость, не по причине слабости, а по причине понимания своей силы.
Больше узнала о ней из Библии:,, Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе"... ( Луки 6:45), --,, Удаляйся от зла и делай добро, и живи во век"( Псалом 37:27),-- ,, Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" ( Римлянам 12:21).
Да везде она разбросана. Дети верят каждому твоему слову, старики смотрят с надеждой, женщина ждет у окна, мужчина спешит домой, все спят и только его окна светятся... Все это и многое другое генерирует доброту
У меня на даче , целая двухсот литровая бочка , я поливаю огурцы и помидоры, и они отзываются на мою доброту ,хорошим урожаем 
Любовь к Богу ,природа живая и не живая ,искусство ,дети и вот сказала бы любимый человек, а и нет его.... Пока нет....
её в природе не существует......это внутренний мир человека, дарованный от рождения и с воспитанием
Если в человека гармония с самим собой, с окружающими его людьми - все это делает человека добрым
Доброта дается вместе с душой при рождении, доброту нигде не почерпнешь, она идет от души!!!!!!!!!
в процессе труда (у меня 20 кандидатов наук и 8 докторов). Принцип мой: никому не мешать
Доброта идет от сердца, если человек не добрый, то научить доброте очень сложно! 
Работаю над собой, стараюсь думать, прежде, чем что-то делать, думать о последствиях
Да где найду - там и черпану... Порой приходится подсевать, чтобы не закончилась...
умница)))))
у меня она с детства---так воспитали но порой она мне мешает и я расплачиваюсь
Воффк, жалостливые вопросы у тебя..не знаю... во мне она..что ее черпать то
Из души! Она не приходит! Она зарождается в человеке с самого рождения
В общении со своими детьми и внуками..а так же с хорошими людьми
Со временем все глубже приходиться нырять..во внутрь себя....
В своём сердце, Её там хоть отбавляй = дарю и не убавляется!
нигде. добрая только с мамой, дедом, крестником и котом
