Ми
Мира

Женщины, что вы скажете по теме уколов ботокса в область лба, по вашему это влияет на мозг?)

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вообще против.Это же яд...а яд убивает.

Ми
Мира

Я тоже так думаю, как ботулотоксин может не приносить вред, если эти уколы надо делать постоянно через определенные промежутки

Примерно через полгода.Ради красоты так рисковать?!Нет уж,не хочется.

Ми
Мира

В том то и дело, ведь на самом деле счастья они не приносят)

Верю.Дело не в гладкой коже...а в том,как мы сами к себе относимся.

Ми
Мира

Да именно,как то смотрела фото пяти успешных миллиардерш, все они в возрасте и все без пластики, я не думаю, что они не могут себе это позволить, я думаю им это не нужно)

Да.Нужно достойно нести свой возраст,а не "косить" под девочку в 70 лет.

Ми
Мира

Согласна

Мурад Девлетмирзаев

Конечно, причем ещё до начала уколов

Ми
Мира

Согласна

Ел
Елена

Это на прямую зависит от длины иглы

Ми
Мира

А

Ми
Мира

В меньшей степени

Случайное Сов_Падение

Это лучшее, что я прочла за вечер))))

Ми
Мира

Ну хоть так)

Ал
Алекс

А он есть , если вы такое задумали ?

Ми
Мира

Если у вас не текут слюни и руки не совершают хаотичных движений,тзначит мозг есть и идут импульса к мышцам через нейронные связи и ретикулярная формация, которая вам досталась он животных работает исправно)

Edward

они ботоксом пустоты заполняют)))

Ми
Мира

Каждые пол года)

Edward

ого))

Ми
Мира

Да

Igor Kulikov

конечно.если решиться его делать

Ми
Мира

Женщины не задумываясь делают,

Igor Kulikov

а кто сказал что там что то было

Ми
Мира

Согласна

Александр

Если нет мозгов уже не повлияет

Ми
Мира

Наверное

Маргарита Гракович

влияет на кошелек вашего мужа

Ми
Мира

Кошелек моего мужа))) я сама зарабатываю деньги

Fedor Shkenev

Нет. Просто лоб сползет на рот

Марат

Слышал на рост волос влияет...

Ми
Мира

Не интересует

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣по моему хуже....🤣

Ми
Мира

Как

Эльмира Фассахова

😀😁😂усыхает...😁

Ми
Мира

Ппц

###

А Вы, как врач, что думаете?)

Ми
Мира

Лично я думаю очень даже влияет...но не как врач,а как сторонний наблюдатель за млекопитающими.

Не Дай Бог Каждому!

🤣👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Мира

Ну просто интересуюсь))) боюсь что вместе с морщинами разгладятся и извилины)

Не Дай Бог Каждому!

Ну!!!! Бывает кроме морщин и разглаживать больше не чего!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Мира

Ой часто))) вчера на работе одна дама на реплику, ну думай мозгами..ответила, что когда я начинаю думать получается ещё хуже😂😂😂

Ворон

Или влиять уже не на что? )))

Ми
Мира

Может и так)

Вера Гудкова

Глядя на некоторых,похоже.

Ri
Rion

Да. Особенно до укола

Ми
Мира

Да)))

Артур Кузь

Ботокс влияет на все

Ми
Мира

Подробнее

Ми
Мира

Ну короче влияет на мозг

Артур Кузь

Наверное,виднее тем кто его вводит

Ми
Мира

Им ничего не видно)/ они уже не способны адекватно мыслить)

Просто Александр

На глубину до мозга?

Ми
Мира

Ну это кому как повезет)

Просто Александр

Если не повезет то можно умереть от ботулизма.

Ми
Мира

Ну от этого не умрёшь, но от частого применения укола кукушка отъедет

Просто Александр

Не умрёшь? 😂 Вы попробуйте баночку грибочков со вздувшимся крышками. Там тот же таксин от ботулизма.

Ми
Мира

Ну это другое

~L
~Eva Lansca~

На мозги не влияет .

Ми
Мира

Ошибка влияет, если он попадает случайно в лицевую артерию, то может вызвать инсульт..

~L
~Eva Lansca~

Это уже от врача зависит

Ми
Мира

Не только от повторного применения тоже