Andy Has

А вам приходила когда-нибудь идея, что слоган "Россия встает с колен!" на уровне восприятия звучит приблизительно как "Россия вынимает йух изо рта!" ?

Ответы
Светлана Гордеева

а как Вам это: «Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, — будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду».

Наташенька

Никогда Россия ни перед кем на колени и не вставала...и уж всякую каку в рот брать, еще мама не велела))))

Наташенька

Да ладнА)))Вы не правильно трактуете...понятие русофоб))

Andy Has

А я не занимаюсь "трактовков". А лишь исключительно выявлением пятой колонны. И если Вы попали под рассмотрение, то уж не сочитите за посягательства на либерастическую "свободу мысли". Но исключительно в интересах Державы. Уверен, если Вы и вправду не связаны с майданщиками, Вы без труда пройдете интервью и Ваше будуще будет безоблачным (в разумных пределах, естественно).

Наташенька

😀Я могу и в неразумных...)))В шпионов играете?))))еще в связях с ИГил ...протестируйте)

Andy Has

Это не моя задача. В любом случае, удачи, гражданка...

Наташенька

И вам не хворать...товарисч)))

Любовь Коппель

Я такой слоган никогда не воспринимала никак. Россия не стояла на коленях. Даже и не надейтесь.

Любовь Коппель

Я не русофоб, я РУССКАЯ! Люблю и горжусь своей страной, доверяю своему президенту, верю, что на коленях России никогда не стоять.

Andy Has

Мое дело маленькое - собрать данные. А уж Вы потом сама предоставите доказательства лояльности... если такая вообще имеется в наличности, особенно в свете вашего построения предложений в стиле "на коленях России никогда не стоять".
При интервью и расскажите о своей русскости и в качестве подтвержения приведете эту фразу. Уверен любой лингвист подтвердит вашу "чистоту"...

Любовь Коппель

Жду Вас для того, чтобы дать интервью! 😜

Andy Has

Я интевью не провожу. Моя задача исключительно передать данные. А там "наверху" уже в зависимости от загружености будут решать когда вас пригласить на интерьвю. Сами понимаете, русофобов-либерастов нынче развелось... Но вам не стоит бояться. Если вы искренне любите Президента, то без труда докажете свою лояльность. Я лично думаю что вы с вашим высказыванием относительно "бреда" в адрес высказывания Президента просто погорячились. Но как взрослый человек вы должны понимать что каждый поступок имеет последствия. Поэтому у вас будут все возможности продемострировать преданность Родине. Т.е. не скучайте.

Любовь Коппель

Предана. 😍 Не скучаю, весела. 😄

Ольга

Такая чушь!!! Кто это придумал?! Кто решил, что Россия стояла на коленях?!

Andy Has

Да вроде как Президент... Или Вы из русофобов?

Andy Has

Что-то вы подозрительно "отсталы" от веяний часу... может из латентных русофобов? 💀

Andy Has

И слова какие-то иностранного происхождения используете... Чует мое сердце тут не все так просто.

Ольга

Я не согласна с этим выражением, и неважно, кто это сказал. Всё.

Andy Has

Т.е. Вы продолжаете настаиваеть что Президент сказал ЧУШЬ? 😱

Andy Has

Я повторил слова Президента! А Вы - утверждаете что Президент сказал ЧУШЬ! Вы все еще настаиваете на своей точке? 👮

Марина Мокина

очень похоже, но сейчас по моему она его из задницы вынуть должна

Andy Has

Так я и знал что вся это возня против "секс-меньшевиков" ничего не значит... 😄

Марина Мокина

так, отвлекают нашу бдительность

Елена Сидорина

каждый слышит то,что ему ближе по восприятию,по воспитанию.

Марина

не приходила никогда такая мерзость

Владимир Беккер

Украинец что ли ?

Andy Has

Неа... только по праздникам. Другие версии будут?

Людмила Гладкова

Фуу,как грубо!

Ле
Лета

не приходила

Andy Has

На вас вся надежда! 🌂

Ле
Лета

тогда пишите прямо

Andy Has

Хорошо! Я горжусь что в Росси есть такие как Вы!

Ле
Лета

я не из России

Andy Has

А мне пох. Я все равно горжусь! 💗

Ле
Лета

👍 ))))

Кэйлаш

нет

Кэйлаш

Ок, я поговорю с ним

Andy Has

Привет ему, и дружеское похлоповыние по плешине...

Кэйлаш

зачем? лучше по плечу

Andy Has

Нагибаться прийдеться. Поэтому для соблюдения правил приличия все-таки рекомендую ограничиться плешью.

Кэйлаш

😉 посмотрим