Ju
Juta

С утра хотела горы свернуть, в обед решила - пусть стоят!) А у вас как день проходит сегодня?)

Ответы
Android

Бывает проснёшься под утро, упругой пружинкой на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит. 😜

Ju
Juta

Точно!

Сергей Волков

А у нас пасмурно. Снег, который нападал за вчерашний вечер и ночь, растаял. По подоконнику капель стучит)))

Ju
Juta

А у нас лежит снежок и идёт мелкий

Сергей Волков

А мы ни как не дождёмся. Надоела слякоть)))

Ведающий.

Решил жалюзи на окнах помыть (4 штуки). Помыл 2 штуки и решил забить на это дело))) потом остальные.

Ju
Juta

Надо чередовать с приятным...

Ведающий.

Я тоже так думаю)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Война с нацисткой профашиской коалицией западных террористических сил и группировок 😁👌

Ju
Juta

Когда только это всё закончится.. !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Закончится раз началось и что-то мне подсказывает очень скоро,полной безоговорочной капитуляцией западных террористических организаций и государств изгоев, США,ЕС, НАТО, Украины и ООН, непосредственно.👌🤷‍♂️

Наталья Демешина

Понедельник день тяжёлый, сделала только половину дел...! 🤝👍🍫🍨

Vaess

Ой столько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать.

Ju
Juta

Такая же фигня...

Aleksander Jakovlev

Сходил, попинал гору и тут дождь пошел, пришлось вернуться )))

Геннадий Смоляков

Если гора не идёт к Магомету? Значит, Хаим заплатил больше

Na
Name

Самая "веселая" часть прошла... Теперь закрытие месяца)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сегодня все стихи строчу.. порадовать народ хочу.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Снежинка сладкая простите.......вы ближе только подойдите....

Ju
Juta

Извольте, Царь, куда уж ближе, вы сами опускайтесь ниже)

Ju
Juta

В любви границ не существует, а сердце девичье тоскует)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и я Тоскую.... сил уж нет... в моей душе зажгли вы свет..........

Олег

Даже не поверишь, природа осталась не тронутой!

Олег

Прикольно 😊Это где такой город?

Ju
Juta

Далеко от вас, судя по расхождению во времени.

Олег

Я догадываюсь))). Я живу на Алтае!

Ju
Juta

Город Владимир

Олег

Здорово! Великая Русь! Правда ни разу не был... Самое интересное, что впервые столкнулся с человеком который с Владимира..

Светлана Арзикулова

не-не-не. оставьте. где ж кататься потом зимой?

Санёчек Я )

Да так же 😁 сижу на Эвересте 😂 горы считаю

Пан Квинто

утром там присел, вечером тут приземлился.)

Николай Ntv

Бульдозер вызывал, после обеда приехал

Викентий Ви

А я о них не думаю, у меня дела покруче...

Кот Кот

Нам обещали ветер с пустыни и плюс 26

Се
Сергей

умный в гору не пойдет🤷‍♂️ 🤣

Александр Грызлов

Отлично, но горы не сворачиваю

Bob Rob

с горами тоже не задалось

Ju
Juta

Да!) ну и не надо)

Bob Rob

Да ))