Александр Дорохин

Путь к сердцу вегетарианца усыпан шелухой, кожурой и огрызками?

Ответы
Елена ****

ну зачем так, а к мясоеду тогда чем усыпан? костями черепами,, я лучше не буду продолжать)))

Александр Дорохин

Все как нужно,имеется.И с салатов прием пищи начинается

Елена ****

короче все в основном в порядке, только эти козлы достали)))

Александр Дорохин

Точняк,и именно сегодня когда гемоглобин на 35 единиц упал

Елена ****

избегай их, или врачу скажи что они тебя нервируют а из за этого гемоглобин падает,

Александр Дорохин

Та сам разобрался,не маленький,просто не люблю когда что-то втюхивают,еще и внаглую

Люся По

Ага, терпеть не могу вегетарианцев, как можно без мяса жить :?

Тамара Якубенко

пусть грызут бананы, а мы мясо будем есть