Годана

По какому принципу выбираете себе кроссовки ?

Ответы
Fedor Shkenev

По виду активности, для которого предполагаю их использовать... Чисто для "поехать на дачу"-предпочитаю New Balance. С тех пор, как не стало karhu...

Любомир

​— Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
— А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
— Нет. Ты прекрасна, как эти цветы. принцип этот

Годана

)

Любомир

главное чтобы были удобные для ноги

Годана

Согласна)

Любомир

​Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

Ви
Виктория

отпала нужда в этой обуви несколько лет назад,а если придется покупать,то чтоб удобно было в них заниматься спортом

Годана

Почему отпала нужда ?

Ви
Виктория

не вижу смысл с чем их одевать.

Леди Кена

со стелькой КОМФОРТ и чтобы был Гортекс... Всем рекомендую ЭККО.. поставщик королевских дворов почти всей Европы

Эдуард Любомиров

Девушки я думал что для Вас глобальный вопрос не про крассовки а про трусики

Эдуард Любомиров

Типа какой фирмы Вы предпочитаете нижнее бельё , но про крассовки честно тупой вопрос

Эдуард Любомиров

Тёлки куда Вы пропали ?

Во
Ворон

Когда в голове только секс ,то это уже болезнь

Годана

Было бы хоть что-то в башке

Во
Ворон

Это точно

Ведающий.

Долго выбираю нужный мне вариант...не нахожу...говорю:"да ну их нафиг эти кроссовки" и иду домой)))

Годана

))) понимаю

Тыдыщ Ч

Чтобы подходили к пронации, широкому носку и наступлению на среднюю часть )

Годана

Вы дизайнер ?

Тыдыщ Ч

Нет, я в них бегаю )))

Мурмурчик

че их выбирать .. одел подошли ну и ладно... один хрен китай на один сезон)))))

Годана

Окей

Мурмурчик

а что есть какие то критерии выбора?)))

Годана

Да конечно

Мурмурчик

ну да.. цвет ... шнурки.. удобноство и все в этом духе?)))

Лю
Людмила

Чтобы хорошая амортизация и 9 полнота , для длительных прогулок и бега

And Dtch

Качество, прочность, износостойкость, удобство. Ну и бренд.

Ирина Павловна

Самые дорогие берешь?

And Dtch

Нет, но и не самые дешевые. Так, чтобы их лет на пять интенсивной эксплуатации хватало.

Ирина Павловна

хорошо, что так получается..У нас пока--нет. не выходит так.

Са
Саня

Комфортная при ходьбе обувь,всю так выбираю

Влад

По размеру и что б на кеды походили

Владислав Сон

1. Удобство. 2.Внешний вид. 3. Цена.

Монтана

Какие покрасивше валенок будут

Костя Кузнецов

По размеру, мне иначе не дано

Татев

Внешний вид, удобство, фирма

Барон Мюнхгаузен

Бренд, цена, харатеристики

Годана

Какой бренд выбрали недавно ?

Годана

Яа-сно

Михаил Александров

Нравятся-не нравятся..))

Летучий Голландец

ЛЕГКО И УДОБНО

Годана

Спасибо

Летучий Голландец

ОБРАЩАЙТЕСЬ............🌹

Годана

Адрес ?

Летучий Голландец

ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ АЛЕКСАНДРУ.... МОЖНО ПРОЩЕ... НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ.... МОЖНО ДОБАВИТЬ ДЕДУШКЕ САШИ😜

Се
Сергей

не спортсмен не ношу ...

Николай ...

ух ты))..а налезут?

Годана

Яа-сно

Николай ...

спонтанность наше всё)

Оксана Луценко(Зейбель)

Чтоб было удобно.

Годана

Хорошо