Вл
Влад

Жизненный опыт подсказывает, что надо держать в тайне: 1.Свой доход; 2.Свою личную жизнь; 3.Планы на будущее; 4.Проблемы в семье; 5.Добрые дела. Можете дополнить список?

Ответы
Астрологиня

Бред. 1.Если ты хорошо зарабатываешь, то можешь быть примером и мотиватором для других и твои богатства увеличатся. 2.Если ты скрываешь свою личную жизнь и боишься сглазов, зависти и тп, значит ты не уверен в своём партнёре и отношениях, и не несёшь полную ответственность за свою жизнь. 3. Скрывая и не озвучивая свои планы на жизнь, ты теряешь возможности, ведь кто-то может услышать их и помочь в достижении целей. 4. Не все семейные проблемы стоит скрывать, опять же кто-то может помочь в решении этих проблем. 5. Делая добрые дела, ты показываешь другим, что их надо делать, а не жить в эгоизме. Для кого-то твой добрый поступок может стать примером и добро умножится.

Вл
Влад

А ты выставь свои тезисы на обсуждение и сравним, что больше устраивает читающих. Чей бред привлекательней.🙂

Астрологиня

Мне абсолютно плевать на мнение остальных. Главное, что я и моё окружение считают бредом ваши слова, а не мои. Глупо тратить свою жизнь на страхи.

Анна

И о погоде говорить не стоит)). Никогда ничего не скрывала и не понимаю зачем это надо. Нет,с плакатиком о себе не хожу,но могу ответить на любую из перечисленных тем и пообсуждать

Вл
Влад

А какая из тем ближе?

Анна

Любая. Потому что это всё из обычных жизненных событий

Сергей Горталов

Я могу сократить написанное до первого правила ходжи Насреддина. Которое гласит - находясь в незнакомой обстановке следи за базаром.

Вл
Влад

А лучше не спеши с выводами.

Александр

Количество и номера счетов в офшорах, дворцы, яхты и прочие мелочи. Ну и, конечно, заболевания!

Людмила Яковлева

Добрые дела - они видны, а остальное для чего замалчивать. Фальшь никогда не была в почете.

Вл
Влад

Откуда знаешь про добрые дела других людей?

Людмила Яковлева

Сама этим занимаюсь.

Вл
Влад

Контролируешь чужие добрые дела?

Людмила Яковлева

Для чего контролировать? Я вижу, кто с добротой и лаской к бездомным животным и старикам. Другие пройдут мимо.

Женщина Любимая🐠🐒

Короче сидеть не высовываться, не создавать выскочкам в тик токе конкуренцию😄

Вл
Влад

Так сейчас и ведет себя большинство.

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый для себя решает

Вл
Влад

Так мы и решили, просто жить.

Женщина Любимая🐠🐒

По тихому?

Вл
Влад

Никому не мешая.

Алекс Венцель

Или наоборот придумать красивую историю на эту тему и всем её рассказывать...

Ма
Маргарита

Не знаю.у меня вообще никаких тайн нет. Зачем такую тяжесть в себе держать....

Ма
Маргарита

Я ничего не нарушала, потому что я с вами не согласна по всем пунктам.

Вл
Влад

Время покажет, кто из нас больше прав.

Ма
Маргарита

Кстати, были люди, которые этим пользовались... Но, это не принесло им счастья в жизни, а мне ничего не испортило.

Ма
Маргарита

Уже показало. У мен другие ценности в жизни. Доброта, откровенность, чистота помыслов

Вл
Влад

👍👍👍🤝😁

....Любовь Дама, Дама...

Все верно.. Но... Расскажешь подруге о проблемах и, вроде бы, легче немного.

Вл
Влад

Чреваты такие рассказы ссорой.

....Любовь Дама, Дама...

Подруга же...

Вл
Влад

Подруга не для проблем. У нее своих достаточно.

....Любовь Дама, Дама...

Мы друг дружке... Поплачемся...

Михаил Киранов

Пока ничего ещё в голову не приходит. Но с этим полностью согласен.

Вл
Влад

🤝😁

Sarman

Могу. В Библии написано, что прихоти ищет уклоняющийся от общения.

Вл
Влад

Придумают такое...

Sarman

Вы будете спорить со Священным Писанием?

Вл
Влад

С Переводчиком, написавшим Священное Писание?

Sarman

Ну, спорьте.

Св
Светлана

Держа хотя б это в тайне, уже жизнь станет проще)) и люди потянутся

Светлана Локтева

Я не держу уже ничего,спокойно рассказываю,,,,,нечего уже таить

Светлана Локтева

Прекрасно!Тоже люблю теннис с детства

Вл
Влад

Но танцы побороли увлечение юности.

Вл
Влад

🤝🤗

Виктор Иванов

Это дает преимущество но не выйграш генерального сражения....

Вл
Влад

С кем война идет?

Виктор Иванов

это образное сравнение....

Наталия

Итак до... тучи, так можно и разговаривать разучиться. 🤣

Вл
Влад

Вряд ли разучишься. Захочется и обсудить и поделиться.🤨

Наталия

Главное, с кем делиться и кому это интересно.

Вл
Влад

Сейчас, когда каждый сам по себе, это мало кому интересно.

Наталия

Вот.

Св
Светлана

Проблемы на работе, и на какие деньги вы ездите в отпуск

Вл
Влад

В отпуск можно ехать только на с экономленные деньги.

Св
Светлана

И не только, но и на кредитные деньги

Вл
Влад

Ни в коем случае!!!! Кредиту - табу!

Наталья Александровна

Сказано всё верно, точно, чётко, добавить нечего. 👍👍👍

Владимир Асиновский

..................6. к кому ходил налево 7. у кого одолжил деньги

Вл
Влад

Принимается.

..
.......

свои чувства человеку, у которого нет к тебе ничего))))

Вл
Влад

Это не стоит скрывать, даже если в обмен ничего не будет.

..
.......

🤷‍♂️

Ольга Мананникова

Да вообще все держать, учитывая сегодняшнюю жизнь