Говорят Я Хороший

а чем Вы подтверждаете свое мнение, если на это у Вас нет никаких данных, статистик и прочего?

Ответы · страница 5
Ветер Изумрудный

если я знаю, то знаю, а так спорить небуду

Lara Rayskaya

не понятно зачем его нужно подтверждать

Lara Rayskaya

ааа, понятно. Мне думается спор - это бессмысленное занятие

Говорят Я Хороший

не спор, а упертость слепая в споре. А спор - это обсуждение чего-либо.

Lara Rayskaya

Согласна про слепую упертость. А в обсуждении думаю найдется, чем подтвердить свое мнение. Спасибо.

Я Так Вижу

Ну когда совсем нечем, то 👊 👊 👊))))

† † † Мари † † †

Не собираюсь ни кому ни чего доказывать

Елёна

лапы уши и хвост - вот мои докУменты!..))))

Галина Мамаева

Вот именно прочего предостаточно😀

чтоб быть уверенным в завтрашнем дне))

Говорят Я Хороший

вопрос прочли не правильно)

Говорят Я Хороший

"чем Вы подвтерждаете" - "чтоб быть уверенным". Точно правильно?))

человек должен быть уверен в своем мнении чтоб бвыть уверенным в завтрашнем дне, правильное оно или нет ему обычно не важно, главное чтоб другие согласились

Мария

непоколебимостью своей уверенности ))

Nikolai Garskov

Не знакомыми для собеседника терминами и словами.

Ольга

а его надо обязательно подтверждать?))

Говорят Я Хороший

разумеется. иначе нельзя выносить на обощение)

Надежда

вот в том и дело, мучаюсь сомнениями )

Говорят Я Хороший

для себя то можно думать что угодно. а вот в обществе, думаю, без доказательств ничего обсуждать не стоит) уж больно не стабильный мир(

Надежда

На то оно и мнение, чтобы его высказывать, пусть аргументируют те, кто с ним не согласен )

Говорят Я Хороший

одно,когда они пристают с этим, другое, когда мы к ним лезем)

Надежда

мы не лезем ))

Надежда

)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пытаюсь оспаривать, раз крыть нечем

Александра

А обязательно ли его подтверждать:)

Александра

есть думаю такие вопросы, в которых нет подтверждения) например религия. Их куча.

Говорят Я Хороший

О,религия....) хороший способ контроля и вымагательства)

Александра

ну да) но человек принадлежащий к той или иной религии уверен что она есть единственная на всем белом свете) В любом случае все писания, библии и т д написаны рукой человека, и сомневаться стоит..это мое личное мнение.

Говорят Я Хороший

И оно полностью совпадает с моим мнением) приятно видеть здравомыслящего человека. Религия,безусловно, нужна...очень много одичавших,жестоких и глупых людей. Их,порой,только религия и сдерживает....а порой даже это не держит. Но ненавижу фанатизм в любом проявлении, в том числе и в религии

Александра

Да, учше человек пусть верит в Аллаха, Иисуса, Иегова, Будду или Кришну..Чем режет и ворует у людей..ибо употребят наркотики и т. д.

Говорят Я Хороший

Пусть верит. Это ему нужно. Но пусть без фанатизма)

Александра

Чтобы за религию резать никого не начали:D

Инга Найт

своим язычком😛, чем, чем....

Говорят Я Хороший

Прозвучало то как. Ок. Я не маньяк. Думаю правильно....я не маньяк

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как это чем? -Одна баба сказала!😁

Ол
Олеся

А зачем кому то что-то доказывать

Говорят Я Хороший

Ну если он спорит, то должен же чем-то подтверждать

Инна Полищук

основываясь на данных статистик

Иван Скоробогатов

Вам не кажется что статистика не правдива?

Инна Полищук

возможно,но люди обычно ,что бы ответ считался убедительным так пишут

Иван Скоробогатов

Вот еще пример убеждения
https://vk.com/photo-107809898_456255384

Иван Скоробогатов

Ну и вообще группа интересная)))

Вика Родионова

Я тогда не лещу со своим мнением

Вика Родионова

Ну расскажу же... А там дело слушателей

Говорят Я Хороший

встречаемся,значит,мы с тобой и я начинаю рассказывать про то, что какие же люди глупенькие,что думают о существовании йети и прочей дичи...и тут ты мне выдаешь, что ты сама собственными глазками красивыми видела МОХНАТОГО ВАМПИИИИИИИИРА.....я просто молчу и всем своим сарказмическим видом даю знать, что это булщит. Я про такие моменты говорю)

Вика Родионова

Ну если я видела. Чисто теоретически это правда. Я с тобой делюсь. Надо же просто рассказать. А дело твое, верить или нет.

Говорят Я Хороший

не,ну тебе я точно поверю. без доказательств. плохой пример. надо было другого человека привести в пример. просто я не хочу встречаться с путиным

Говорят Я Хороший

просто не знал,кого еще привести в пример.

Ко
Коко

просто говорю, как считаю, и всё)

Та
Татьяна

Просто говорю "я так думаю". Все.

Sandra

Склоняю социум к своему мнению

Говорят Я Хороший

а над глупыми лучше глумиться. может осознают свою дикость)

Sandra

Неее) я тоже глупая иногда ) глумись надо мной тогда )))