Анастасия Лосева

Если говорить о мифических существах,то мне дьявол симпатичнее,чем бог. А вам? Заранее прошу,если у вас бомбит в одном месте - пройдите мимо моего вопроса,а не называйте меня сатанисткой ^.^

Ответы · страница 2
Ольга Рыжая

у каждого свои представления, я отношусь одинаково и к тому и к другому

О.
Олег ....

Во имя бога больше народу убили. Так что тут стоит задуматься.

Анастасия Лосева

Вот,к стати,еще один повод отдать предпочтение дьяволу.

О.
Олег ....

Не верю ни в одного из них.

Алексей Иванович Белосюк

Нормальная Настя! Дьявол супер агрегат-главное-он не женат.

Александр The Venom

Хоть в раю - климат, но в Аду - общество получше. Поддерживаю.

Петр Снежо

Настя, а как ты думаешь, дьявол созидатель или разрушитель?

Владимир Бородин

Вы не сатанистка............................ Вы просто Бредите!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Орешкин

Так и не писала бы! Ан "чешется" гадость выразить! Или как?!

Анастасия Лосева

Это мое мнение и я имею право его высказать.

Ник Ник

а мне симпатичнее индуистский пантеон, а не библейский,

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну в Раю климат мягче, зато в Аду компания теплее.))))

мп
максим петров

бомбит это у тебя деффочко и конкретно бомбит 🙂

Тарас Лозинский

Здравствуйте можна вопрос а счем это связано

Владимир Коваль

В этой жизне все миф,и демоны,и боги,и люди

Сергей

Нету их, ни того, ни другого. Люди опаснее

Ренат Магомаев

Я атеист и не верю во все это. А на данный момент церкви это обдираловка для верующих в это. Как церковь может забирать с бабушек пенсии которые они туда несут

Анастасия Лосева

И с вами я полностью согласна. Религия сейчас - отличный бизнес и рычаг управления.

Зеркальный Лис

Мне тоже он всегда был симпатичней 😉

Сергей Ткачев

МАМА.................... РАТУЙИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Влад Паладин

Почитайте - СКОРБЬ САТАНЫ

Зло всегда колоритнее)

Анастасия Лосева

Я бы сказала - честнее) Не притворяется паинькой.

И это тоже. Хотя именно он порой притворяется как раз-таки. Не зря лукавым прозвали. Ну, мифы мифами, мне больше Ктулху нравится 😆

Анастасия Лосева

Нуу,тоже верно. Тогда лживые обе эти стороны.

Лживые, эгоистичные... В общем, тьфу на них)

Агний

Чем он вам симпатичен?

Александр Аношин

а настей можно?

Александр Аношин

так вот и мне дьявол нравится больше, он изобретательнее

Александр Аношин

мне тоже. я совсем не хочу в рай на небеса, я его сам зделаю дома

Анастасия Лосева

Возможно я ошибаюсь,но люди с такой точкой зрения как у вас мне кажутся более здравомыслящими.

Александр Аношин

это правда. люди, слепо верящие в бога, легко подчиняются чужой воле

Ва
Васко

понимаю...

Анастасия Лосева

Сложно объяснить. На ум приходят страдания невинных людей и при этом "бог любит вас",в то время как дьявол не пытается притворятся няшкой. Вообще много чего можно сказать по этому поводу.

Ва
Васко

вообще всё находится в нас. и Бог и дьявол. это наше отношение к жизни, людям, объектам. согласно Ведам есть только Абсолют источник всех причин который сам не имеет причины, он же Бог, он же и .т.д. про дьявола нет даже упоминания. это всего лишь людские предрассудки