Shaman-Forever!!

Чем восстановить пластик? Давал племяннику пользоваться монитор, поцарапал подставку и сразу моя вина😡

Ответы
Кот Кот

Как блин можно поцарапать подставку... Этто чемм вообще..
Второе восстановить его можно миллионом способов но для этого нужны прямые руки умение и инструменты..
Без этого некак

Александр Рузметов

Снять подставку, зашкурить ее и отполировать

Ег
Егоза

Ны! Он светлый и покрытый фуйней черной, которую я поцарапала

Александр Рузметов

Но то, что ты поцарапала, я понял. Сделают так, как было.
Не боись. Если мастер не долбоеб, он все сделает.

Ег
Егоза

Какой мастер?

Александр Рузметов

Кто ванну делал, тот и мойку сделает. Или посоветует к кому обратиться. Сейчас все делают, лишь бы деньги были.

Ег
Егоза

)))