Zloy_Wolf

Накипело.... Внимание, девушки, вопрос вам: так какие вопросы вы считаете не тупыми, и какие фразы не банальными при знакомстве?)))

Ответы
Ма
Марина

Сложный вопрос, лично у меня нет критериев, какие фразы при знакомстве, имею в виду соц. сети.....но по первым десяти репликам доброжелательной общей беседы чаще становится понятно, будет интерес или нет))) Хотя у меня было и несколько исключений))
Хотя, могу предположить, чтобы вызвать интерес балованной публики, например, на данном ресурсе...можно почитать ответы и комментарии и выйти в личку с тем, что заинтересовало в этом, так и вам станет понятней, можно ли предпринимать какие-либо шаги

Наталия Котова

Дело даже не в словах, которые тоже нужно продумывать. Привет! Дело в том, что в каждое сказанное слово нужно, по возможности, вложить как можно больше тепла и любви, и не забывайте - глаза это зеркало души! Добрый, нежный полный внимания и очарования взгляд! И она ваша!!!

Zloy_Wolf

сдесь скорее вопрос про знакомства в соц сетях)))

Наталия Котова

А у свободных людей везде знакомства!

Июнька

сегодня был случай банальный можно сказать.шел дед с палочкой.подвернулась у него нога и упал. парень оглянулся и сразу ПОБЕЖАЛ его поднимать...я прямь зауважала парня.... ммм.. !Вот так...если бы он мне предложил пакет понести-я бы точно не отказалась)

Zloy_Wolf

я в автобусе девушкам места уступаю, и через дверь обычно девушек первыми пропускаю...и ничего))

Июнька

это элементарная вежливость.а ты из автобуса первым выскочи и руку подай.а потом развернись и уйди....и так все время.потом кто нибудь да заметит..)

Zloy_Wolf

я даже поднимал зимой подскользнувшихся девушек... а по весне даже одно машину из колеи вытолкнул

Июнька

надо визитку носить и дарить...а вдруг еще раз упадет...

Zloy_Wolf

или ссылку на инсту продиктовать)))

Змея)))))))

Банальные- это шаблонные..они вытряхивают).. а нравятся - которые тормозят и обезоруживают..)..Из лички- парень подлетел на улице со словами- и чего тебе от меня надо?.. разве я могла такого шедевра нахрен послать?🤣🤣🤣

Ан
Анна

😆😆😆

Змея)))))))

Анка😂😂😂

Ан
Анна

представила просто 😜😂

Змея)))))))

Ну, да )).. картина маслом).. а я ему ответила не хуже- это что за симпатичный дибил такой?... ну и погнали ржать..)).. хороший был человек..в меру неадекват..тащусь от таких🤣🤣🤣

Ан
Анна

😆😆😆😆

Стася Милашевич

Блин, со мной знакомились миллион раз, но больше всего запомнилось как будущий муж хотел найти меня в контакте с кнопочного даже нецветного телефона)))

Просто Эльнара

Не банально :" привет, можно познакомиться? " а глупый это когда сходу парень говорит о размере своего достоинства 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Zloy_Wolf

Эль,обнови срочно инфу))) уже 5 лет как банальный вопрос, я проверял)))

Zloy_Wolf

вот если б все были как ты...)))

Просто Эльнара

Парни часто мудрят с подкатами в итоге остаются ни с чем

Zloy_Wolf

я и мудрить с подкатами немогу...упустил я это в себе как-то

Юлия Артемьева

Если человек нравится и заинтересовал внешне и взглядом, любая фраза подойдёт, даже самая тупая. А если не нравится, то все не нравится.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Смотря чем она интересуется. Такие вопросы и нужно задавать. Например, где ты накачала такие губы? А они не тяжёлые, вниз не тянут? 😄

Zloy_Wolf

😀😂 я уловил логику)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вооот ☝️😄

Zloy_Wolf

😀😀😀😀

Ол
Ольга

Все ответы есть в мировой литературе . Но вы же читать даже не пытаетесь ..(((( Кухарку бери или уборщицу ..они тоже любить умеют!!!

Ол
Ольга

Потому и не клюют на ваши фразы ...))))

Zloy_Wolf

вот, вы опять делаете очень поспешный вывод....😀😀😀 Я еще не ничего не делал чтоб клевали на меня)) я

Ол
Ольга

Лучше и не начинайте...))))

Ол
Ольга

Извините меня , я правда не хотела ...(((

Zloy_Wolf

все нормально)))я не в обиде))

A Lina W

Интересы,семья,хобби,пищевые пристрастия,да все что угодно,но с искренним интересом,а не бегающими от скуки глазками

Те
Тейка

Вашей маме зать не нужен?, эй,фиу,вэй,пфф, ауф-и прочее,что обычно кричат вслед,ребята,это очень мило!мы кипим аж

Zloy_Wolf

я так и понял...😀😀😀😂

Ка
Катеринка

Банально : привет как дела?. По сути никогда никого не интересует как у кого то дела .особенно постороннего

Zloy_Wolf

а мне вот наоборот, интересно, как дела у других))

Ка
Катеринка

Первая фраза должна быть оригинальна, вот тогда 100 проц внимание к опоненту

Zloy_Wolf

понял..."привет, как дела?" заверю на подлинность у юристов)))

Людмила Генералова

Привет. Как дела? Это нормальное начало беседы а вот если там потом через фразу начинаются вопросы про интим ,меня честно бесит ,как будто пообщаться больше неочем

Zloy_Wolf

неее, я таким не страдаю))) по крайней мере с незнакомыми))

Катерина

если парень симпатичен девушке то и самая простая фраза а можно свами познакомиться.Будет не банальным

Zloy_Wolf

ну да, я не бред питт явно)))😄😄😄

Катерина

😏глупости ...каждой девушки свой эксклюзив в голове

Zloy_Wolf

ну и фиг тогда с ними)))) вернусь в мир компьютерных игр))

Zloy_Wolf

зато какой плюс - на одного идиота в реале меньше)))

Чеширский Кот

Какие плин вопросы подкатываешь ка ламборджини и все !! А девушки не справочная чтоб вопросы задавать !!!

Zloy_Wolf

супер...завтра в детский за радиоуправляемой ламбой рвану)))

Чеширский Кот

Хорошая мысль !! Она обязательно захочет порулить !!)))

Zloy_Wolf

ну значит завтра и куплю...черную, диаблу

Та
Таня

😂😂😂да не парься если она тебе говорит что это банально и тупо значит девушка сама такая 😂

Zloy_Wolf

а вот это похоже на истину)))'

Та
Таня

Вот вот😁так что удачи тебе

Лола

Если вы ей понравилось, все равно что спрашивать будите. А если нет, то вас просто отшили

Юлия Кунаева

Я уже затрудняюсь ответить. Задайте этот вопрос кому-нибудь помоложе. Не обижайтесь...

Zloy_Wolf

да можно было тогда просто пропустить)))

Порочный Круг

Смотря с какой целью. Неумелые подкаты сразу заметно и тут даже не в фразах дело.

Порочный Круг

Будьте самим собой. Фальш видно.

Zloy_Wolf

да я то и так такой какой есть...а вот другие надумывают многое обо мне))

♚•★•♚

а кто на фото? кошка/ведьма/Меркель?)))))🤣вот такие вопросы надо задавать)))

Zloy_Wolf

про меркель это сильно))))

А Нам Пофиг

а смысл в таком знакомстве. продолжать то разговор нужно, а ума не хватает

Zloy_Wolf

просто конкретные вопросы интересуют не больше ни меньше))