Александр Рунаев

Чем отличается,коррупция от воровства?

Ответы · страница 2
Tatyana Cherny

Коррупция- это хорошо организованное воровство в высших слоях ыласти

Михаил Кислицын

За коррупцию награждают , а за воровство сажают ( в нашей стране )

Пани Яблонская

я так думаю. Вор сам достает добычу, а коррупционеру приносят.

Спокойная Старость

Вор ищет , где можно украсть, а взяточнику люди сами несут.

Нина Нина

Воровство это мелкий размах.Коррупция это целый синдикат

Владимир Ильин

Ничем. Если только коррупция - это продажа прав и свобод.

Александр Рунаев

Так вот,у меня его однажды отобрали и стал я себе не пренадлежать.Вы мало знаете,что вытворяли и продолжают вытворять слуги народа

Александр Рунаев

Я выезжал из Красноярска,где мои документы порвали у меня на глазах,что значит,что я собственность МВД.Отсутствие документов,позволяло меня закрывать,а далее продавать одалживать.Три месяца добирался до своего города,но и здесь всё стало повторяться и куда идти за правдой? Я очень сильный,потому и не сломался а двадцать лет,пришлось доказывать,что я это я и что живой,но мне не верили

Владимир Ильин

Пишите заявление на имя начальника мвд, копию в управление собственной безопасности, копию в прокуратуру, копию омбудсмену. Пусть принимают мены по служебному выяснению обстоятельств.
Вы остались живы, теперь пусть они удерживают погоны изо всех сил!

Александр Рунаев

Нет,теперь всё это в прошлом,я оказался сильнее обстоятельств,а многие тысячи находятся в реальном рабстве и этого ни кого не интересует,при том что об этом знают все

Владимир Ильин

Я бы выбрал убиться, но отплясать ни их печени!

Грачик Карапетян

один сидит ему приносят, другой ложтт в карман и выносит

Лидия Куценко

Название лишь другое , а суть ---та же ( так мне видится ... )

Ша
Шаганэ

😄 воровство в мелких масштабах.........и наоборот..........

Ольга Таранова

Коррупция - явная взятка . Воровство тайная кража .

Михаил Корсун

масштабами и использование служебного положения

Олег Сошников

Путин-Ротенберг коррупция, васильева- воровство.

Алекс Венцель

Вор ворует, а коррупционеру люди сами приносят...

Наталья Молотилова

Наверное, коррупция это коллективное воровство?

Лира Мальцева

за воровство - тюрьма,за коррупцию - дом на Кипре

Александр Рунаев

А такая потому что красивая,значит умная

Лира Мальцева

в этом можете не сомневаться,честно

в нее вовлечено большее количество пособников))

Александр Рунаев

Но это уже преступное сообщество

Наталия Другова

Коррпция-тайно берешь,а воровство-тайно берешь.

**
*Снежана *

Воровство -ты сам берешь , коррупция - тебе дают.

Людмила Нестеренко

Коррупция-это воровство в крупнейших размерах.

Руфина Заинуллина

простите никогда в подробности не вдавалась..