Александр Рунаев

Чем отличается,коррупция от воровства?

Ответы · страница 4
Александр Озеров

ровно как левая рука от правой

Александр Озеров

одна другую моет

Н.ш.

Да ничем почти не отличается.

Лада Лада

тем же, чем насморк от ринита

Александр Рунаев

Как и понос от чесотки. Чешешься и чесаться охода,сядешь на горшок-вставать не охота

Галина Мамаева

Да, практически, ничем.

Го
Горец.

Статьи разные.

Александр Рунаев

И срока не одинаковые,если для некоторых они вообще возможны.У нас есть примеры,когда армию продавали в розницу и оптом,но Сердюков,теперь уничтожает авиапром

Го
Горец.

Напрашивается вопрос. А чё так ? И почему его держат ? Наверное как во многих детективах. Ищи кому выгодно.

Александр Рунаев

Если его усадить,то шлейф потянется до кремля. Кто его поставил и для чего,человек не военный в МО?

Го
Горец.

Я не думаю, что он ближайший друг Путина. Но думаю, кто-то ближайший Путину его и порекомендовал. А кто ближайший ? В этих родственных связях, кто будет разбираться. Разве какой-нибудь журналист, которому посмертно нужны лавры правдомученника.

Аптер Пётр Яковлевич

И то и то грех

Александр Рунаев

Тогда почему правительство наше сплошь из грешников?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что на нашей планете искоренён грех полностью?

Александр Рунаев

Ну не настолько же быть погрязшими Во грехах

Аптер Пётр Яковлевич

Вы себе это просто плохо представляете

Татьяна Растегаева

по сути-ничем

Александр Рунаев

Суть одна,вот только размеры похищеного,разные

Рыбачка Соня Как То В Мае....

масштабами

Татьяна

и уровнем нахождения в вертикали.....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чем выше - тем коррупционней?

Татьяна

Конечно и цифры выше не на один порядок.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жалко их....ведь не покладая рук))) 😄

Александр Рунаев

Они сейчас живут и воруют по принципу-Всех не пересадишь.Берут измором

Татьяна

совсем по другому принципу. Каста неприкасаемых, никто их сажать не собирается, проворовавшихся вдрызг переводят в другое место. Судят только мыслящих иначе, пока Ходор дружил-все было хорошо,а когда сказал В.В. что пора жить в белую , сел и надолго.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет...я имею ввиду - только напалмом их можно вывести))

Светлана Андрейкина

одна хрень

Александр Рунаев

Хрень одна,а яйца разные,как и срока

Светлана Андрейкина

да были времена , когда все прятали свои доходы , теперь по выползали и продолжают наживаться

Татьяна Tатьяна

размерами

Александр Рунаев

Оригинально,умничка. А ещё сроками наказаний

Татьяна Tатьяна

само собой..за воровство дают больше.почему то.. 😳

Марина Григоревская

Все едино

Александр Рунаев

Коррупционер беря миллионыны,ни чем не рискует

Марина Григоревская

Рано или поздно-все равно попадется

Александр Рунаев

Но они берут измором и прут по принципу:Всех не пересажаешь

Марина Григоревская

Хочется надеяться-не при этой жизни, так при ТОй- будет возмездие

Александр Рунаев

Оно есть. Марина все мы смертны и им ни кто не гарантирует вечную жизнь

Марина Григоревская

Значит, каждому возздастся по заслугам!

Наталья Мазур

статьей

Александр Рунаев

Статьи все одинаковы если из УК,но предусматривают,совершенно разные наказания,если вообще предусматривают,в случае с коррупцией

Жанетта Сикорская

ничем

Александр Рунаев

Суммами похищеного и наказанием не адекватным