Андрей Забиякин

Почему в нашей стране поменяли милицию на полицию?

Ответы · страница 11
Дас

А какая разница. Что то изменилось. Почему? Да делать кому то нехрено было

Наталья Лысова

Для нас (для моего города) это ново, и как-то непривычно говорить ПОЛИЦИЯ))

Юрий Козиков

Может лучше на этот вопрос ответят те, кто придумал, чья была инициатива.

Андрей Забиякин

Ну вот они нам всю правду и откроют. Причина данных перемен создание единого мирового государства, это происходит не только в о властных структурах, везде евро стандарты.

Юрий Козиков

Да, в глухих уральских деревнях ну никак не обойтись без евростандартов.

Андрей Забиякин

Не будет деревень со временем.

Вика Миронова

при царе так и было...только ее хоть как назови..результат то один и тот же

Алекс С

ранее бдели как милые теперь как полные лица))

Ольга

Почему вас не волнует вопрос о жилищных условиях. Почему же их не меняют)

Владимир Поляков

ден. знаков кто то заработал, это ж сколько всего переделать нужно было...

Жанар Батырбаева

Изменили две буквы, а смысл такой же, ничего не изменилось и не изменится

Татьяна Осокина

А ничего и не поменялось, только название, а под это дело денюшку поимели

Андрей Свистельников

потому что кто-то очень хочет, чтобы мы стали похожи на идиотскую Европу

Андрей Свистельников

тот, кто под нее прогибается

Владислав Литвинов

Потому что, некоторые во власти нашей очень уж хотела походить на Запад.

Наталья Бредникова

от перестановки слагаемых сумма не изменилась только деньги потратили

Великий Инквизитор

Потому, что так она до революции называлась и должна по сути называться

Ярослав Федорович

Таким образом была решена проблема коррупции в милиции.Кто на очереди?

Владимир Терешков

Все правильно, Ауезбек Абдыманапов. Название должно иметь содержание.

Елена Жукова

Медведеву надо было что то новенькое внести в период своего правления

Юлия Гончаренко

Стремятся быть похожими на Европейские страны, деньги некуда девать...

С@нек))

Потому что дебилы в правительстве сидят)), ну и денег надо было отмыть)

Ирина Сметанкина

понятия не имею, интересно, после этого партизаны не появились в лесу?

Рая Мальцева

вернулись к изначальному варианту
,т.к раньше у нас тоже была полиция)

Антонина Гошко

Милиция - от слова " Милая". А полиция , если что - ПО ЛИЦУ. (т.е. В МОРДУ) )))