Андрей Забиякин

Почему в нашей стране поменяли милицию на полицию?

Ответы · страница 12
Алексей Фролов

я хз...но вроде милиция это гражданское ополчение..а полиция это огого

Анастасия Шмелёва

а кто их знает...правительство думает что от этого что-то изменилось)))

Надежда Ламтюгина

они продажны , как полицаи в ВОВойне, это, чтоб закрепить такой статус

Андрей Сережин

витамины на поливитамины, полицаев у нас ненавидят на генном уровне..

~ Зоя ~

От большого ума. Хотя, до революции у нас были полицмейстеры и ничего)

Viktor Shkurupinskii

я думаю....что в любой стране....полиция....чтобы не отличаться наверное

Андрей Забиякин

Строят единое государство, сейчас всё, везде по евро

Геннадий Митрофанов

Переняли американский образ жизни,лучше бы переняли ихнюю зарплату.

Иван Полубояров

Как то ведь нужно - изобразить - "кипучую деятельность". А ваше мнение.

Ход Конем.

Вот сие действо мне до сих пор не понятно! Ничего ведь не изменилось.

Андрей Забиякин

Евро стандарт, идём к единому государству!

Ход Конем.

Всего лишь. Но от перемены мест слагаемых....сумма все та же...

Андрей Забиякин

В едином государстве должно быть всё одинаковым, так и будет!

Ход Конем.

Я не против.

Андрей Забиякин

И все одинаковыми! Бездушными, пустыми! Тоже не против?

Ход Конем.

Я констатирую факт. От того, что поменялось название, ничего не изменилось.А бездушными..пустыми.....Андрей!вы о чем?!Вы еще надеетесь на обратное?.....

Елена Меленевская

чтоб, если попадешь в полицию заграницей, чувствовать себя, как дома

Nikolai Garskov

потому что мент, совсем не воспринимался как аргумент.

Мария-Антуаннета Бурбонская

делать им нечего было и деньги тоже видимо тоже некуда было девать)))

Андрей Мамонов

Потому, что слово " понты" звучит благозвучней, чем " менты"...................

Илыч Ил

Раньше милиция служила народу, а теперь полиция служит государству.

Ал
Алиса

Лично я не понимаю зачем это сделали.По-моему ничего не изменилось...

Ольга Винокурова Речкина

Так в нашей стране вечно что-то меняют и не всегда в лучшую сторону..

Диля Умарова

вот именно.чем название могло поменять что-то, сущность то осталась

Вадим Корольков

потому что экономика рыночная и полиции привычнее брать в валюте....

Твой Повелитель 💕

Потому что милые лица их с недавних пор стали недовольными мордами

Анатолий Курагин

А чтоб по-заграничному называться. Как гитлеровские приспешники!!!

Елизавета Коростова

Да делать нечего, наименование поменяли, а лучше от этого не стало.