Максим Зюзин

Интересно, власть будет хоть как-то отвечать про дворец Путина, 70 миллионов посмотрело видео?)

Ответы
Са
Самосвета

И отвечали уже, и 70 млн накручено. Хотите сказать, каждый второй россиянин, включая стариков и грудных младенцев? Одна тётка выкладывала в инет три цифры: количество просмотров, длительность просмотров длительность сюжета. Так что какие миллионы, такие и ёршики. Какие то там минуты средней длительности выходили, а сюжет 2ч. Каие миллионы, такие и ёршики 🤣

Максим Зюзин

Видео посмотрели не только люди из РФ. И видео не все посмотрели до конца, вот и все) А накручивают это только ребятки из Кремля, и то не очень то помогает - Путин заслуженный король дизлайков на ютубе)

Са
Самосвета

кому бы вне РФ это на фиг сдалось, из обычного народа? у них своих дел хватает) а уж как с "комнатой для грязи" обос*ались" 🤣🤣

Виктор Маркин

ты вроде взрослый а тупой. внимательно просмотри и сам увидишь как блогеры обкакались. они же там не раз в воздухе переобулись. внимательно. 👍🤝😉

Svetlana Ivanova

Я живу не в России. Но до чего же меня удивляет, как вы ненавидите своего президента. Мне его чисто по человечески жалко.

Максим Зюзин

А за что его уважать и любить? Обещал не нарушать конституция, наврал, переписал сам под себя, настолько жадный до власти человек. Обещал не повышать пенсионный возраст, наврал, друзья-олигархи важнее народа. Россия по продолжительности жизни ниже 140 места в мире, и по уровню жизни находятся на 105 месте в мире. А например СССР в 1988 году находился на 26 месте по уровню жизни. Так за что нам его любить?

Svetlana Ivanova

Во первых конституцию он не пишет. Её пишет законодательный орган - СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ. А пенсионный возраст изменён по настоянию международного валютного фонда.

Максим Зюзин

Ага, а кто набирает Совет Федерации? И что, то есть РФ не самостоятельное государство раз вынужденно соблюдать настояния МВФ?) А зачем нам такой лидер нации нужен, который не может суверенетет страны поставить выше МВФ?)

Svetlana Ivanova

Когда мы жили в другом обществе (ССР), тогда да, могли наплевать. Жили по своим законам и порядкам.( Надо сказать спасибо Горбачёв). Теперь живём в капиталистическом мире , связаны договорами, членством и т...д...Значит и живём так, как требует международные обязательства. А в Совет Федерации их членов, Путин не выбирает. Выбирает народ.

Алевтина

Ответили давно- Путин не имеет к этому дворцу отношения, а зачем оправдываться, если не имеешь к этому отношения?!

Са
Самосвета

Почитайте Сергея Маркова: https://zen.yandex.ru/media/dodo/ershiki-mediapersony-pro-film-navalnogo-o-putinskom-dvorce-v-gelendjike-600d427ecdf9ab055a09d77c?&utm_campaign=dbr

Са
Самосвета

Опять этот п**дёж про подавляемое инакомыслие.... Эхо Москвы. Дождь, Медуза, Новая газета.... Вы первый раз вильнули от этого аргумента - мол, нашли оппозицию. Яко уж на сковородке, батенька 🙂

Са
Самосвета

А кто Вам сказал, что Вы способны критически мыслить? 🧐 Аргумент явно" Ну как? Это ж я...." 🤣

Максим Зюзин

Это не опозиция. Как Эхо Москвы может быть оппозицией если содержится на деньги государства? Как музей ГУЛАГ может быть оппозицией если содержится на деньги государства? Ну умейте самостоятельно мыслить, хоть немного.

Са
Самосвета

Я это называю "синдром юной девушки" (про Вас). Она, девушка, понапишет себе стишком в альбом, поплачет над ними, и аксиоматично решит, что она - натура тонкая, возвышенная, ранимая. Если её спросить: а с чего она, собственно, так решила - она искренне удивится. Вот и Вы аксиоматично отнесли себя к критически мыслящим личностям 🙂 Но это, мыслитель Вы наш - субъективное мнение о себе заинтересованного лица, которое (как Вам, типа думающему человеку, известно) - есть источник не надёжный. Но не расстраиваетесь - Вы не один такой, это весьма распространённое свойство. С Эхом история действительно странная. Полагаю, им дают зелёный свет, просто чтоб здравомыслящая публика видела, что это за...публика. Музей ГУЛАГ, вообще говоря, не оппозиция. Был бы "оппозицией", если б власть заявляла - не было никакого ГУЛАГа. Ну а всякие Медузы-Дожди - те не на казённых харчах. (И что-то на них ваше "самостоятельное мышление хоть немного" кончилось. Видать, в самом деле немного...). Так что я, с Вашего позволения, останусь при своём складе ума, Ваше "немногое" не произвело на меня впечатления. (Сейчас опять пойдёт молотить про окружающую серую массу и себя мыслителя.... Как вся эта братия....)

Максим Зюзин

Время и только время рассудит кто был прав)

Лю
Любовь

Да про этот дворец давным - давно известно и фильм снят лет 12 назад. Уже Песков там что-то бормочет

Максим Зюзин

Да, верно, еще с 2010 года. Там рядом еще дворец Гундяева стоит, так сказать, православненько)

Олег

Да им по барабану все. Они прямо говорят. Ничего вы нам не сделаете.

Максим Зюзин

И пока, увы, правы. Они недосягаемы за счет поддержки военных и силовиков. Ну не просто так они им зарплаты выше средней платят и закрывают глаза на их беспредел и самосуд над гражданами.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не будет ,про часики пескова же молчат за 27 лямов ,и тут не будет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Защитники " путинской стабильности " где и стабильности нет ,сокпощают поликлиники ,цены на лекарства растут и ЖКХ

Максим Зюзин

Да я думаю путинисты это уже старые люди, которые немного уже тронулись умом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Молодые на удивление тоже есть ,один 30 - летнего возраста мне пургу гнал ,что вам путин поднял Россию с колен ,это олигархи ему мешают всё (его друзья ),нес пургу мне и за дурака считал меня ,пришлось в ЧС кинуть ,в подписчикам был

Максим Зюзин

Печально. Но таких немного)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,меньшество из молодых таких ,это радует ,больше тех кому стабильность по путински надоело

Бес Пристрастный

Это одни и те же 700 идиотов по несколько раз пересматривают.

Максим Зюзин

Нет, это так не работает.

Бес Пристрастный

Они не умеют регистрироваться в Ютубе.

Вечеслав Дмитриев

даадцать лет деградации вас не волнует ? дворец показали...

Максим Зюзин

Почему двадцать? Тридцать лет. Или Ельцин ваш кумир?

Вечеслав Дмитриев

про ввп же разговор

Максим Зюзин

Ну так ВВП прямое продолжения Бориса алкаша. Он его на трон и назначил)

Вечеслав Дмитриев

понятное дело . и хроникаесть в бтубе

Юрий

власть отвечает только на те вопросы, которые ей задали.

Галина

ПЕСКОВ объяснил суть ,что за дворец и чей он -в новОстях .

Наталья Крикунова

Все молчат, значит устраивает.. Молчание знак согласия..

Максим Зюзин

Или скачать нечего.

Галина Дьячина

да уж ответила..а дворец так себе у олигархов получше😂

Максим Зюзин

Никакого вкуса у Путина эстетического нет. Он хотел как Версаль во Франции)

Галина Дьячина

он ничего не хотел

Валентина Жигалова

оправдываются только виноватые а правые пропускают

Александр Леденев

неужели у нас в стране 70 миллионов наивных дебилов

Максим Зюзин

Русскоговорящие живут не только в РФ

Александр Леденев

зхначит в мире===

Алексей Горталов

Уже ответил. Если коротенько: - Я не я и хата не моя

Максим Зюзин

А, ну в стиле Путина, как обычно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Собаки лают,караван идёт...Восточная поговорка)))

Александр

А перед кем ей отвечать-то? Выше только небо.

Александр

Слышал. И как Караулов умно подметил, ответил цитатой из фильма про недвижимость.

Та
Таша

Караулова не успела посмотреть.. комп не работал до 7 вечера

Александр

Он про то, что никто и никогда не светил документы на ту избушку. Из родни. Ясен пень, при таких возможностях я вообще бы документов не имел, никаких. Бесполётная зона над шалашом это как?

Та
Таша

А-ааа...да ясно всё как Божий день..а Пут как ангелочек сегодня.. Типа даже по фамилиям, что там озвучены. никого не знаю..во наглость..

Александр

Копец...Ва-банк, хотя,кто ему предъявит? Он врал столько, что это стало им самим.

Ухти-Тухти

Какое видео? То, что снял «Союзмультфильм»?

Максим Зюзин

Не, Союзмультфильм это путинские ракеты, которых не существует)

Ухти-Тухти

Лосины сними, ты же не гусар.