Android

Заметили, что сейчас в рекламах стали вставлять известные хиты с переделанными текстами? Мне интересно, рекламщики в серьез думают, что если они к своему рекламируемому дерьму добавят знаменитый шлягер, то товар тут же начнут раскупать?

Ответы
Ke
Keeper

Почему только сейчас? Полвека назад Песков со Стрельниковым в вашингтонском корпункте "Комсомолки" укладывали вещи для автопутешествия по Америке. Стрельников бодро насвистывал: "Тореадор, смелее в бой..." Его маленький сын спросил: "Папа, зачем ты свистишь мелодию из рекламы мыла?"

Android

Не спорю...., но сейчас это вообще так уж настырно.

Ирина Еремеева

Есть герой у Куравлёва из фильма "Иван Васильевич..............."Его образ сейчас в рекламе. А его герой был вором. А из него сделали положительным героем. Такой Робин Гуд. Воровал у тех, кто воровал сам, но историю любил и ценил.

Android

👍👍👍

Валерий Дягилев

Насчет рекламы Слышал такую--"Если кашляют детишки, им поможет синий мишка!" Очень хочется ответить: --"Если делаешь рекламу, не кури марихуану!!"

Android

👍👍👍👍

Константин

это вьедается в память и знакомый шлягер напевается уже из рекламы в голове.. самый верный способ записи в память песней или рифмой

Чанга Чунга Чунгович

Рекламщики на самом деле думают не "в серьёз", в "всерьёз". И действительно, это работает. Быдлобиомасса на это отлично ведётся.

Android

То-то и оно.....

Валерий Шилов

Да им ваще пофиг, каким образом инфа о их товаре зацепится за мозг. В нужный момент она всплывёт и реклама достигнет цели.

Android

Да,все так !!! Но, почему они считают, что с нами считаться не обязательно???

Валерий Шилов

Во-первых, потому, что у нас каждый вопит о своём и нет общего мнения. А во-вторых - их всё устраивает. Деньги на рекламу они тратят наши, покупательские, поэтому им, практически, пофиг, на что конкретно.

Остановите Вите Надо Выйти

Реклама - движитель торговли. За неё платят хорошие деньги. Реализация товара - это другая сфера деятельности.

Android

Я все понимаю, деньги, бизнес..., но а почему у меня не спрашивают, хочу ли я этот бред ежедневно по миллиону раз смотреть.....

Лоуренс Аравийский

А что им остаётся делать? Лишь бы деньги платили.. А рекламодатели в этом ни фига не понимают. Это не воровать

Android

👍

A Lina W

Действует на подсознание, психологический трюк, если обыватель проявит хоть малый интерес, реклама удалась

Android

👍

Татьяна Хван

Видимо,они считают это креативом..А будут ли раскупать им,по большому счету,все равно...главное-платят

Android

👍

Nn

и не говори...тупицы(
у автора дешевле купить и напевать новое хорошее будут...так нет же...халтурщики

Android

👍👍👍

Снежана

Вы совершенно правы, Адрон! Своего оригинального придумать не могут, вот и паразитируют на хитах.

Снежана

В то время отношение к биологии было у нас в стране очень своеобразным

Android

Это вы верно подметили....😊👍

Снежана

Рада была видеть, Адрон! Увы, надо поработать). Как-нибудь пересечемся).

Android

Взаимно и удачи в делах !!!!!!🌹

Снежана

Спасибо!)

Всегда Котов!

товар должен запасть в подсознание. знакомые песни, образы, запахи это очень хорошо делают.

Android

Это все ясно, но они из-за денег, перестали людей видеть.....

Всегда Котов!

(с) Работа такая...

Goldilocks

И я того же мнения. На месте авторов хитов (которые еще живы), подала бы в суд на рекламщиков.

Android

👍👍👍

Викентий Ви

К сожалению это работает, никогда не думал что в мире столько много тупых людей...

Android

👍👍👍

Александра Галкина

И тем не менее сколько стариков одурачили,рекламируя свой никчемный товар!

Android

То-то и оно.....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

То же самое и с известными акткрами. Единственное желание- плюнуть в экран

Android

Вы прямо в "десяточку" 👍👍👍 Я даже тех кого очень любил как актеров и уважал, после их рекламы, презирать начал. А особенно бесят те, кто сначала бьют себя в грудь и кричат, что никогда до рекламы не опустятся, а потом БАЦ...., и мы уж тут как тут....Противно !!!!!

Android

🤝🌹

А. П.

Ага, меня это сильно бесит. И стишки такие тупые... За дебилов народ держат.

Android

👍👍👍

Иг
Игорь

Рекламщики ни чего не думают , они выполняют заказ и тредовния заказа ...

Надежда

Люди, скорее всего, у виска покрутят. А покупать... что-то я сомневаюсь...

Android

👍👍👍

Надежда

🤝👍