Юлия

То что о ней говорят, может быть, сплетни, но не вранье

Ответы
Инна Мурзина

Сплетники обсуждают поступки других людей и чужие дела. Темой разговора могут стать безосновательные или лживые слухи; сплетник же, пересказывая их и, возможно, даже не зная, что это неправда, становится виновным в распространении лжи.

Любовь Сербина

Особенно когда бабушки на лавочке рассказывают о моей личной жизни. Это даже не сплетни, а фантастические романы. Я и не подозревала как живу, сама себе завидую

Людмила Петрищева

Сплетен не слушайте.Учитесь сами делать выводы.А вообще,если о человеке много говорят,то повнимательнее присмотритесь к нему,думаю он чего-то стоит

Елена Ерошевская

КАк говорит моя любимя подруга, сплетничают все! Только одни просто передают информацию, а другие передают уже преувеличив для большего эффекту!!!

Алексей Баранов

Разьве это так важно? Если любишь, то принимай её такой какая она есть, а если нет то хоть медом намаж, а мне нужна моя большая зеленая клякса....

Ольга Маликовна

Как говорила незабвенная Раневская "Все, о чём говорят у меня за спиной, слушает только моя жопа"(С) Поэтому пусть говорят что угодно

Ольга Маликовна

Алексей Баранов

Владеющий Миром

...предполагаю, юЛия, что о тебе говорят только хорошее или врут завистники /ведь ты очаровательно и безумно по-ВДОХновляющему выглядишь/-)

Владеющий Миром

...и я надеюсь. ) Поужинаем, если ты - москвичка или из области?

Самая Счастливая

Каждый пусть посмотрит на себя и если он идеальный то и это не повод слушать чьито сплетни.Верь только своим ушам и глазам.

Astri ...

Придумать можно, что угодно. И что угодно говорить. Злых языков ужасно много..им не дано, наверное, любить.

Инна Балицкая

Зачем обсуждать кого-то, лучше обсудите себя, всегда в курсе всех подробностей, и можно ошибки исправить

Юлия

по большей части меня и обсуждают))

Инна Балицкая

Так не обращайте внимание, хороший человек судить не станет....

Юлия

да понятно))пусть подавятся своей завистью и злобой

Виктор Юркевич

общительные женщины часто дают повод для сплетен и фантазий, хотя явных причин для этого может и не быть

Leyla Dg

Пусть Говорят))) есть передача такая!!! Главное, что бы Сама была честна перед с собой и Всевидящим Оком)))

Елена Николаева

Хоть враньё, хоть сплетни... Ерунда. Послушай всё, но имей своё мнение. Оно может оказаться совсем иным!

Мартина

да ладно,столько сколько здесь гуляет обо мне сплетен ни один публичный дом за год планом не возьмет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а где у любопытства грань лишка?

Юлия

когда достает уже, значит грань уже где-то сзади))))

Забайкалец

в душу не лезть и советов не давать, если не просят

Юлия

вот чего не люблю, так это советы)))могу вытерпеть только от близких

Алексей Головкин

Мне вообще без разницы, что о ком говорят, самые близкие знают обо мне все, поэтому все это фигня!

Милена Караваева

Когда Вас нет , а Вас такое говорят.-Так передайте им , когда меня нет они могу даже побить меня 🙂

No
Nora

сплетничают обычно те - у кого скучная личная жизнь - попросту мужика нет, или он НИКАКОЙ)))

Елена Сергеева

"Я не верю, что в глазах твоих обман , а губы яд, я не верю, что ребята про тебя мне говорят"

Маргарита Иванова

Если хотите узнать правду о девушке - похвалите ее в присутствии лучших подруг...

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Анекдот на эту тему: кто-бы чего обо мне не сказал, мне всегда есть что добавить=)