Владимир Герасимов

Набранные с помощью ЕГЭ, студенты журфака МГУ продемонстрировали такую безграмотность, что невозможно понять, о чем вообще они пишут.
Из 229 первокурсников МГУ на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24—25 ошибок, - говорит доцент кафедры стилистики русского языка МГУ Анастасия Николаева. А как Вы относитесь к "великому и могучему"?

Ответы · страница 9
Елена

Трепетно

Мири

Напрямую

Василий Тимощук

уважаю...

Галина Мамаева

Обожаю!)

Yuri Kozhevatov

Хорошо!

Денис Шаповалов

Уважаю

Fenix🇱🇹

Хорошо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выучат

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Браво!

Николай Смирнов

Класс.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲