Mарина

Любимый,что ты будешь на ужин?? Картошечку!!!! А с чем?? С мясом!!Ой,я как знала,чипсы с беконом купила!!!!😁 😁 😁

Ответы
Борис Моор

У моего друга такая жена была, говорила: весь день тебя ждала, глаза в окошко проглядела, тебе какой "Доширак" заварить, с говядиной или с курицей...

Водяной

- Дорогой, что тебе сегодня приготовить на ужин?
- Устриц в нормандском соусе.
- Ну, пельмени, так пельмени.

Де
Дерсу

Вы очень мудрая женщина, судя по всему. Но я бы в следующий раз пригласил такую в ресторан и угостил, чаем!

Mарина

😛 😛 🤣

Mарина

👍

Во
Ворон

Вот так и разделились?а потом ,почему ушел??))

Алексей Голубчик

Ну дорогая, ты прям - ясновидящая...🤣 👍

We
Werwolf

Немаловажная поправка..Со вкусом бекона..)

Георгий Ламбоцкий

где водятся такие заботливые хозяюшки?

Mарина

🤣 Вы тоже хотите чипсов??

Георгий Ламбоцкий

да . вредная конечно фигня, но хочется чтобы твои желания так тонко чувствовали

Mарина

😂 😁 🤣 👍

Ramil Gariev

мда... тогда до утра я не дотяну 🙂

Галина Крупенина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гоша Мурзиков

😈 👿

Mарина

Жениться значит надо!!!!

Гоша Мурзиков

не... из командировки вернуться..

Mарина

Аааа,тогда не страшно,можно потерпеть...

Гоша Мурзиков

терпун кончаеся!.... КАРТОШКИ.... домашней....., жареной..... с котлеткой...... А тут чипсы со вккусом.... уууууууууух!

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣

Василий Козлов

Ужас!