🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а обнимания - зажимания и целования в засос на стороне, это уже секс?))))

Ответы · страница 3
Ин
Инна

Измена

Ив
Иволга

флирт

Te
Teodora

Да-да)

~Восточная Сказка ~

Да )))

Наталья Петрова

Да))))

Надежда Борисова

НЕТ

спасибо🤝.. т.е. это не повод ревноваца ?))))))

Надежда Борисова

ревноваца да, есть повод, но вот что за ним последует, ведь секса может и не быть,но ревноваца надоть, я б грохнула

сиравно что, пака ты готовишь борщ.. я нюхаю как соседка готовит курицу гриль... грохнуть за то что нюхал но не ел?????😂😂😂😂😂😂

Надежда Борисова

Саш,ну насмешил мой друг, серавно бы грохнула , убить не убила бы, но задница бы горела , чтоб не нюхал что попало😁

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

нет

Алексей Опаньки

нет

Ба
Барон

Нет

Ир
Ирэн🍃

Нет

Олег Носков

Да

это другой вопрос.... и я его не спрашивал)))))

Анастасия

Да