Ната

Если кто-то делал лазерную блефаропластику, можете написать плюсы/минусы? Начала задумываться, чтобы сделать

–1
Ответы
Марго Беккер

я делала верхних век но не лазерную а скальпелем-оч довольна 17 лет назад всё осталось по прежнему хорошо

Ната

Нет, скальпелем мне страшно

Марго Беккер

С какого? Анестезия же

Ната

Нет доверия, что сделают красиво

Ла
Лариса

Если нет острой необходимости - не стоит... это в любом случае вмешательство...

Ната

Хочется быть посимпатишнее

Ла
Лариса

Значит, необходимости нет...но всё решаете только вы 🤷

Бывает И Лучше..!

Это болезненная процедура (шрам после ожога), но результат того стоит..

Ната

У меня кожа на веках сильно просела. Думаю, что всё-таки лазерная лучше, чем хирургическое отсечение

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Пока не страдаю этим..)

Bo
Bonza

Солнышко у вас ноги эталон зачем вам протезы😊

Николай Смирнов

Не попробуешь, не узнаешь.