Марина

μαμωνᾶς(Мамона (Библия)- переводится "Ты зависим". То есть все у кого есть зависимости, вредные привычки Не служат Богу? 🖼

−3
Ответы
Че
Человек

Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога. 11 Именно такими были некоторые из вас. Но Бог омыл вас, освятил и объявил праведными своим духом и во имя нашего Господа Иисуса Христа.)Библия говорит, что Бог прощает грешников, которые искренне раскаиваются и изменяют свой образ жизни. Павел писал: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? [...] Такими были некоторые из вас; но омылись» (1 Коринфянам 6:9, 11). Несомненно, библейские слова утешили этого человека, как и слова из Деяний 24:15: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных». Он сказал: «Я хочу присутствовать во время воскресения, чтобы попросить прощения у тех, чьи жизни оборвались по моей вине».

Va
Valloree

А видели новость про-то что поп, укурившись, врезался в двери храма на своей машине. Но с позиции его не сняли, почему, правильно, потому что Церкви, это бизнес

Фи
Фиан

Я просто не служу Богу. Принципиально. Просто потому, что понятия не имею, что или кто это.

Просто Я.

Вот именно....ты зависим от библии,сам ничего делать не хочешь,а надеешься на бога.

Просто Я.

В противовес библии есть пословица-на бога надейся,а сам не плошай.

Марина

УБога нет других рук кроме твоих.

Просто Я.

Ну да.....сделаешь ты,а припишут ему

Просто Я.

Кто его знает,как оно повернется.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Отлично. Ещё одна причина не отказываться от привычек и зависимостей.

Ви
Виктор

логично .. богу вообще не стоит служить как и никому другому

Бабур Абдурахманов

зависимость разная бывает

Бабур Абдурахманов

спасибо Вам за цветок и улыбку

Трижды Кот

Грешат и раскаиваются.

Марина

Но освобождение после раскаяния будет на суде, всех вместе, а это когда будет?

Трижды Кот

Скоро

Просто Александр

Что-то новенькое.

Марина

ага). Гугл переводчик прикольная штука.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пофиг, я атеист))

Александр Грызлов

Я такой

Александр Аксютин

🤔