Arletti

Если купаться, то в счастье! Если тонуть, то только в любви!!!

Ответы
Леди Мила

Как вы думаете, где лучше тонуть, в пруду или в болоте? Я думаю - в компоте... Это хоть и грустно, но, по крайней мере, вкусно.

Андрей Филиппов

В коньяке тоже не хило!

Леди Мила

потом похмельем мучится..

Андрей Филиппов

Но это лишь потом.

Николай

если б было мре пива - я б дельфином стал красивым... если б было море водки - я бы стал подводной лодкой

Arletti

вам есть к чему стремиться )

Ан
Анчар

Если купаться в одном только счастье, можно в нём утонуть так и не узнав, что это такое. 😎

Arletti

Разве?

Ан
Анчар

Конечно.Всё познаётся в сравнении, а сравнением может быт только фон.

Arletti

А предположить что все было и теперь пришло счастье, которое ты ждал. А сравнивать - самая большая глупость. И так все ясно

Ан
Анчар

Так вы только что сравнили - прошлое с настоящим. 😆 Прошлое - фон настоящего. Но как оно пришло, так оно, может резко и уйти. И вообще, счастья много не бывает.

Arletti

☺️

Владимир Асиновский

ТОНУТЬ НЕ НУЖНО. еСЛИ ЧТО-ТО В БУДУЩЕМ ПОЙДЁТ НЕ ТАК, БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ

Arletti

Но и хороших тоже. Все в равновесии

Sergey Bayazitov

Пусть самые яркие Звёзды счастья и радости всегда сияют в Ваших Глазах, на губах и в душе!

Arletti

Спасибо

Sergey Bayazitov

Не за что )))💋 🌹 😉 🙏

Егор Рукин

Переспать - так с королём, проиграть - так миллион! ...Мечты, мечты. 🙂

Arletti

Хреново перефразировали

Егор Рукин

Я не пытался перефразировать - я слышал именно в таком варианте.

Arletti

Жаль

Андрей Мирный

АГА! - ИСПАЧКАТЬСЯ В ЗОЛОТЕ И УСТАТЬ ОТ БЕЗДЕЛИЯ!!! 😜

Андрей Мирный

э-нет! не фантазия ! - есть такие! - встречался!

Arletti

Не повезло. А может и наоборот

Андрей Мирный

можети на оборот!

Arletti

☺️

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а если в жопу то по больше....хоре не свои мысли писать...утомила...

Arletti

А ты не топчись у порога - проходи мимо. Дорога на хер всегда без пробок

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ебать копать...

Arletti

Ну ежели большего не дано - приступай )))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

идите...за угол..а там за углом ..может что то ...чего вы раньше и не видели...

Arletti

... "там на неведомых тропинках...". Была ужо. Все исхожено. Адрес точнее указывайте )))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я врубился..за авкой прячется старушка...

Arletti

До старушки не дотягиваю. Увы, порадовать не могу )))

Ма
Марина

Конечно - да. Надо только найти свой океан... и чтобы он принял.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, волна принесет к верному берегу.

Алексей Скептик

Вот и утонешь в счастье,захлебнувшись любовью. Оно тебе надо?

Авраам Чулпанхаматов

А я поплаваю, поплаваю и на бережок, к следующему водоему...

Arletti

Самообман.

Belich Roman

Быть счастливым и тонуть в любви в каюте на Титанике... ;-))

Arletti

и что?

Belich Roman

да ни чего... ;-))

Arletti

)))

Belich Roman

Тонуть необходимо качественно и с комфортом... ;-))

Arletti

У ты какой

Belich Roman

😉

Arletti

😛

Андрей Бережной

а если рожать то в муках ,почему так происходит знаете ?

Arletti

Ценится больше

Андрей Бережной

Я СПРОСИЛ ПОЧЕМУ РОЖАЮТ В МУКАХ ВЫ ЗНАЕТЕ ?

Arletti

Да мне все равно - почему. Главное что есть дите. А остальное все можно пережить

Андрей Бережной

и вам не интересно кто в этом виноват то что рожают в муках ?

Arletti

Нет. Главное что я получила. Это больше, чем несколько часов боли.

Андрей Бережной

но этого не должно быть но из на греха наших про родителей все происходит это говорит Библия ,Бытие 3:16—20
16 Женщине он сказал: «Я усилю боль твоей беременности+, с болью будешь рождать детей+, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой»+.
17 А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел+: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля+. В изнурении* будешь есть её произведения все дни твоей жизни+. 18 Она произрастит тебе колючки и сорняки+, и будешь питаться полевыми растениями. 19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят+. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься»+.
20 После этого Адам назвал свою жену Ева*+, потому что она должна была стать матерью всех живущих+.

Котик - Наркотик )))

А ЕСЛИ КРУЖИТЬСЯ - ТО ТОЛЬКО В ВОДОВОРОТАХ СТРАСТИ 😉

Arletti

👍

Медведь Без Маши.

Ну купаться -согласен.....а тонуть.......я ещё молодой.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так то ж ... в ЛЮБВИ, можно и утонуть))

Медведь Без Маши.

Ну нееееет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 каждому свое.

Сергей К.

В любви нужно купаться а тонуть в глазах любимой

Arletti

А счастье пить жадными глотками?

Сергей К.

ага..только бы не захлебнуться ....

Arletti

Осторожнее будьте

——
— —

но лучше не суваться туда - где не знаешь дна! 😉

Arletti

Интересно, а глубину чувст можно определить? Смешно

——
— —

а если без если, и не до смеху - то цените вы ум, а не лелейте утеху... 😉 глубины у чувств нет наверное, так же как и купаний в счастье и утопания в любви...

Arletti

И тонуть, и купаться, и уповаться - можно все!, но не каждому дано. И если с вами это не произошло, не стоит утверждать что нет такого

Добрый

А вот объясните...пажалуста...что такое любовь?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Её объяснить нельзя, только чувствовать)))

Добрый

Можно

Добрый

Любовь-это когда делаешь для человека всё,не требуя взамен НИЧЕГО

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

это только действия и, как правило, односторонние

Добрый

Мысли ваши...односторонние.Это не значит,что другой должен принимать как должное

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

значит, вам повезло в жизни больше))

Владимир

Проигрывать так миллион, любить так королеву!

Arletti

Типа того

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну такой красивой , только так👍🤝🖼

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 спасибо.