Sa
Salomeja

Почему тяжело жить вместе? Как найти понимание?

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

Эгоизмус засунуть куда подальше...

Александр Жданов

..а Вы уверены, что живете вместе?

Александр Жданов

конечно. Потому что привыкание тянет за собою застой всего, в последствии приводящее к полному непониманию. Так изменяйтесь, будоражте друг друга и плесень вам не грозит.

Sa
Salomeja

Какая плесень? Ерундой некогда заниматься..жизнь уходит...

Александр Жданов

Это не ерунда - это и есть жизнь, когда все бьет ключом, а вот когда мы все примериваемся, то вот тогда то она, Жизнь то, и проходит.

Александр Жданов

..к правильной жизни...

Александр Жданов

как хотите. Жизнь вся пронизана филисофией, но только далеко не книжной.

Володя Дерхо

значит характеры не сходятся.....

Володя Дерхо

да не...не легче....я по своему опыту говорю.....тогдя значит ЛЮБВИ нету.......

Володя Дерхо

ну причины у каждого свои....

Валерий Шишкин

Счастливы те, кто виноваты оба.

Валерий Шишкин

Я рад за вас. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Неизвестно Неизвестно

попробуй пожить другой жизнью

Неизвестно Неизвестно

не титан а пластик и это не смертельно,просто об этом надо помнить.а мозг такая хитрая штука что она многое компенсирует

Sa
Salomeja

Не смертельно - то понятно,но..что ожидать? То предсказуемо?

Неизвестно Неизвестно

вот алкоголь точно нельзя,то есть категорически

Sa
Salomeja

Это понятно. А приступы возможны?

Неизвестно Неизвестно

вы меня удивляете в этой жизни все возможно,но не надо к этому стремиться,нужно жить со ссылкой на особеннось,короче не надо повышать внутричерепное давление

Терек Каргабаев

если не сможешь перейди ко мне

Sa
Salomeja

просматриваю и не вижу,что такое сказала...

Терек Каргабаев

ПОЧЕМУ НЕ ПРЯМО А НАМЕКАМИ ПОСМОТРИ ЕЩЕ РАЗ

А Б

🖼

Felix Okminyan

Побольше сексом занимайтесь

Sa
Salomeja

да..только пока забыть нельзя,а вернуться невозможно

Felix Okminyan

Ну чтож плделать? Все же лучше, чем так маяться? Потом найдете более достойного человека и будете счастливы.............

Sa
Salomeja

Сил уже на поиски не осталось...умиротворение - в этом счастье уже...

Felix Okminyan

Отдохнете, успокойтесь! И через полгода природа возмет свое..........

Felix Okminyan

Искренне желаю Вам удачи и большого счастья!

Максим Макеев

Если жит тяжело зачем жить?

Sa
Salomeja

вот и пришли пока тоже к такому выводу

Sa
Salomeja

решили пожить врозь...варианты?не знаю...теперь необходимость возникла

Максим Макеев

Грустно.Но у меня уже это было не раз.Можно пережить.

Sa
Salomeja

Не спорю.Можно,но..непросто все это уже..когда начал привыкать к человеку

Sa
Salomeja

Их практически нет.Да,по-моему,уже и не будет

Максим Макеев

Извини ну ты "дурочка" моя тоже думала что жизнь закончилась

Sa
Salomeja

Почему закончилась? Я так не думаю...Были такие мысли,но совершенно по-другому поводу..немногим раньше

Владимир Гордейчик

.. а Вы слышите Друг-Друга ?

Владимир Гордейчик

.. Как - будто .. не проходит .. значит каждый считает себя правым ... так ?

Sa
Salomeja

Да..но,по-моему,там еще есть другое

Владимир Гордейчик

.. о тож .. дело ясное .. что дело темное .. ☺️

Ел
Елена

найди другого партнера

Sa
Salomeja

А смысл? А,по-моему,одному легче:приспосабливаться не надо ни к кому...

Александр

значит не с тем живёте

Лариса Мечта

Ищите причину прежде в себе

Юрий Шкворенко

ПОБЫТЬ НЕМНОГО ВРОЗЬ!

Sa
Salomeja

Наверное так..вот и пытаемся...

Михаил И Elena Dzuba

Это от воспитания...

Михаил И Elena Dzuba

Я не могу в одиночестве - не многим это нравится.

Elchin Kuliyev

любовь должна быть

Sa
Salomeja

Должна...думали,что есть(или была)

Elchin Kuliyev

ну может еще наладится?

Elchin Kuliyev

удачи!

Sa
Salomeja

Спасибо..поживем - увидим...но жизнь коротка,к сожалению...

Nikola Mahkov

сама выбирала!..

Sa
Salomeja

Выбирала...и очень ошиблась..теперь не вместе,но..легче не стало

Sa
Salomeja

Так меня не интересует все..только один...

Фирдаус Аккускарова

с родителями

Фирдаус Аккускарова

БУДЕТ КОНЕЧНО ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИ И НЕ РУБИ С ПЛЕЧА

Sa
Salomeja

Вот и пытаюсь пока...но зависит то не только от нас,к сожалению...

Фирдаус Аккускарова

ОТ КОГО ЕЩЕ ДАВАЙТЕ ЗАВТРА ПРОДОЛЖЕМ У НАС 04НОЧИ

Sa
Salomeja

Ок. Спасибо за общение.Давайте.Только если не здесь. У нас 01 ночи,но все равно поздно...

Sa
Salomeja

Да. Сейчас посмотрю. А Вы свою можете

Радуга

Компромисс

Sa
Salomeja

Если бы..но если на него идет только один?

Екатерина

А надо ли?

Екатерина

Просто я 13 лет потратила на то, что внимания моего не стоило...

Sa
Salomeja

Я,наверное,уже 28 почти,но...по-другому,не могла

Sa
Salomeja

Очень..и никто не может поставить себя на мое место,к сожалению...

Екатерина

Мне было очень тяжело, но теперь жалею, что не ушла раньше. Но не у всех одинаковая ситуация. Просто женский век короток... Это мужики до 90 лет - женихи)

Олег Олегович

с кем?

Олег Олегович

вы думаете с женщиной легче ? в вашем вопросе знаете какое главное слово ?

Sa
Salomeja

Какое? И почему с женщиной не легче? Я всю жизнь жила с женщиной(мамой)..не скажу,что было просто,но..намного проще,чем с мужчиной...

Олег Олегович

жить,то есть мужчина только появился?

Sa
Salomeja

Появился как-будто....но ...жить невозможно по независящим от нас обстоятельствам,к сожалению...

Sa
Salomeja

Да...сын оказался мне дороже..сын один-единственный,а мужчин может быть много...