Ми
Мила

Вами руководит орган движения или есть другой,более авторитетный орган?(Поясняю:Всегда ли делаете то,что левая нога захочет или разум всё же побеждает?)

Ответы · страница 2
Анна Самодурова

Разум сначала побеждает, а потом сокрушается - "Зря я левую ногу не послушал..."

Ми
Мила

Да. А когда левая нога побеждает, тогда приходят мысли, а может и не надо было...

Анна Самодурова

... намного реже ... ))) а потом все равно выясняется, что левая нога была права...

Анна Самодурова

Ми
Мила

Ну да, если посмотреть со всех сторон, то да )

Эдуард Гараев

левая нога и все другие части(конечности) делают то, что мозг говорит делать

Эдуард Гараев

всегда. такова высшая нервная деятельность. Иначе не бывает. все сигналы идут из головы по нервным волокнам в конечности

Ми
Мила

Ну,это так говорят,что левая нога захотела,то и делает.

Гульнара М.......

Когда стою в асане на правой...левая....выбражает и наоборот....не слушаются

Гульнара М.......

Да....читуранга...не получается...но я ее сделаю! Не я буду!

Гульнара М.......

Знаю

Гульнара М.......

Удачи)

Юрий Янчевский

ЕСЛИ ЛЕВАЯ НОГА ЗАХОЧИТ ВСТУПИТЬ В КОРОВЬЮ ЛЕПЕШКУ, ТО РАЗУМ ПОБЕЖДАЕТ.

Юрий Янчевский

НА ТО ОН И ОРГАН ДВИЖЕНИЯ.

Валентин Гончарук

Уточните пожалуйста! Орган который двигает, или орган которым двигают!

Ми
Мила

В скобочках всё написано. Только не надо думать, что там подразумевается что-то пошлое.

}{Отт@бы)Ч

Мужики относятся к отряду членистоногих: куда он - туда и ноги! 😂😂😂

Павел Иванович Марков

Практически все мои действия совершаются под руководством разума

Сергей Смирнов

мне бы тока воткнуть!..мне пояснять не надо..я твоя задача-дать!Ё..

Ми
Мила

Что-то подустала почему-то...

Сергей Смирнов

вноовь меня..уносит вдаль...

Алексей Еропудов

Как в старом фильме " любовь и голуби" органы они лечили ну и т.д

Ми
Мила

))) Было предложение ОТОРВАТЬ

Се
Сергей

имеешь в виду ходьбу, или ещё что то? разум здесь не при чём

Ми
Мила

Нет, пример: Вот увидели Вы рекламу, любимый певец или певица или группа выступает в другом городе. И Вам вдруг так хочется посмотреть, что Вы всё бросаете, и срочно отправлятесь туда, на концерт. Или что-то в этом роде...

Shahin Qasimov

не надо ни в чем торопиться- если нужен разум надо взвесит.

Виктор Репников

есть еще один орган...лн сукак кстати часто за меня думает

Ми
Мила

Вся ответственность на нём, тогда

Аланский Барс

Мной руководит орган ващбуждения...)))куда он туда и ноги)))

Danila

все нужно делать мастерский, чтоб комар носа не подточил

Светлана Евтушенко

сами ответили на вопрос во второй половине предложения

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

есть у меня орган вот он меня может занести куда нибудь

Игорь Дмитренко

стараюсь руководствоваться разумом.. но бывают сбои...

Ми
Мила

Жить только по- разуму могут единицы. Скучно, наверное...

Игорь Дмитренко

да нет.. не скучно... просто работать над собой не легко..

Ми
Мила

Так не все могут.Наверное, всё надо планировать

Игорь Дмитренко

конечно.. планировать нужно в любом случае..

Саша

я у ноги не спрашиваю, что она желает, даже у правой)))))

Юрий Ткаченко

иногда разум подводит.когда жёлта вода в голову бьёт

Юрий Ткаченко

плохо,сам знаю.и ой как потом стыдно......

Оксана Иванова

Руководит движение,иногда приходится жалеть об этом

Оксана Иванова

Ну да,порой аж зашкаливает