Инна Сотникова

Был ли у Вас риск расстаться с жизнью?

Ответы
Aleks

Блин,120 прыжков!Мастер спорта по высшему пилотажу!

Aleks

Просто так вышло.Никакой я не молодец.

Инна Сотникова

Я хочу тоже! Хоть один раз!!

Евгения Владимировна

Так не могло выйти без твоего участия ! Значит , молодец !!!

Евгения Владимировна

Я однажды просто полетала и то хватило ...

Де
Дед'уктор

Да, неоднократно

Де
Дед'уктор

Нет, просто, жизнь мне частенько подкидывает задачки, в которых я всегда шел на риск и выигрывал. Но вот в обычной суете не люблю рисковать, поэтому , не в числе фаворитов в нашем обществе

Грузоперевозки Грузоперевозки

Да было.привет

Инна Сотникова

Привет! Все обошлось, слава Богу

Грузоперевозки Грузоперевозки

.....................................

Константин

и не один раз.

Константин

Живем, значит все ок!)))

Rustam Mursaliyev

бывало

Rustam Mursaliyev

солнце, у меня работа такая, и в год несколько раз поподаю в такие условия

Инна Сотникова

Это что за работа такая????

Rustam Mursaliyev

я летаю на транспортной авиации

Инна Сотникова

Ой)) молодец! Я тоже часто летаю, как пассажир))) иногда боюсь. Не за себя, а за то, что ребенок останется без матери..

Rustam Mursaliyev

не бойся,у всех на лбу что написано то и будет. В таком случае под балконами проходить тоже опасно