Леди Х

Одинокого мужчину называют холостяком, а как назвать одинокую женщину?

Ответы
Сергей Муравьев

😁Потаскуха-потаскует,потаскует и одна спать ложиться.А порядочная:у нее все по порядку-сегодня один любовник,завтра другой,после завтра третий!!!

Гуманоид

🖼 чаще всего ,,,Общественница,, и сидит в президиуме😉

ОК
Ольга Конюхова

Дама в поиске, хотя не все в поиске. Тогда, наверное, самостоятельная женщина.

Елена Тарасова

здесь много определений можно подобрать . в зависимости от возраста и опыта

Руслан Жуков

?! "Сама хотела"?!.. бред какой-то 😳 вот тут без однозначного ответа!.....

Руслан Жуков

Да не от куда, извините! Сначала подумал-" сама виновата"! Потом понимаю что " Сама виновата"- чепуха! Написал другой вариант, но тоже понял,что неверно!!!

Леди Х

Какая-то ерунда

Руслан Жуков

Точно!!!! Вот и Я о том же!!! 🤣🤣🤣

Леди Х

Учитесь излагать свои мысли внятно

Руслан Жуков

Бывает путаются...😱🤣

Utkirhoja Khodihodjaev

Чтоб не привыкать к хорошему, надо чередовать хорошее с очень хорошим.

Sergazy Malashee

холостая, холостячка, бобылиха, бобылка, безмужница, чужедворка....

Леди Х

Ух

Valeriy Malakhov

Свободного мужчину , одиноким можно быть и при наличии жены .

Леди Х

Бред

Ирина

Бабки у подъезда дают прозвище: Проститутка. Сама слышала.

Леди Х

Да бабки проститутками всех называют

Ирина

даже мужиков.

Уральская Рябинушка

Холостячка, одиночка, разведёнка, старая дева...😅

Tatyana

потоскуха - потоскует-потоскует и спать ложится 😂

Sergio

Всегда юная особа, у которой все в будущем!😁

Юрий Баранчиков

Одиночка....А если с ребёнком- мать-одиночка....

Александр Митич

вольноопределяющаяся..😝 🌷

Александр Новиков

Незамужняя, одинокая, холостячка.

Vasilij Tschernev

Здравствуйте обычно незамужняя

Леди Х

Так и к мужчине говорят, неженатый. Это другой лексический окрас. Неженатый это значит, что возможно он когда-нибудь женится. А вот когда говорят - холостяк все понимают, что это за мужчина.

Vasilij Tschernev

Ну не знаю тогда

Валентина Янак

Свободная ,независимая женщина

Сергей Куля

Самодостаточная женщина.☺️

Анатолий Лапшин

Разведёнка. Или старая дева.

Александр Маврин

Невостреба или непокрыта!!!

Леди Х

Непокрыта?