Ма
Машынька

Ладно! В магию вы не верите и в Бога вы не верите! Но чакры! Чакры то у вас есть? Или, как дураки, без чакр ходите?))))))))))))

Ответы
Дарт Гуадэар

ВЫ ПРАВЫ. Мы убиваем не задумываясь, так ведь? Мы сжигаем людей во имя Бога. Мы истребляем самих себя, мы уничтожаем жизнь на этой планете, мы губим Землю. Затем мы переодеваемся в рясы и Бог разговаривает с каждым из нас. Что же он говорит нам? Он говорит: будьте хорошими мальчиками, а не то я накажу вас. Бог угрожает нам уже много столетий подряд. Однако это ничего не меняет. И не потому, что мы злы, а потому, что мы тупы. Да, у человека есть темная сторона, и ее называют глупостью.

Ма
Машынька

Все так! И не так.... Есть Путь. И на этом Пути человеку положено познать в себе и Зло и Добро, чтобы в конце Пути воссоединить и то и другое в ЛЮБВИ)

Дарт Гуадэар

есть комната, есть дом, а есть вокруг дома

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ма
Машынька

Вас обманули...

Максим Jw

Ха-ха-ха! Все ровно наоборот. Заниматься магией это грех 😉

Ма
Машынька

Аха! Рождаться у вас тоже грех! И любить грех! А секс .. так за него стрелять надо! А еще грех все то, что открывает завесу, за которой реальность))) А сами пол мира поубивали в свое время.. А вы интересовались, как Русь крестили? ... Воооот... Именем Христа убито столько людей... А вы как болванчики... грех.. грех. Грех - людей убивать, навязывая свою волю и лишая свободы выбора... Вот это - ГРЕХ! А жить в свободе и мир познавать это - Божья Воля!)))

Николай Богомазов

Машуля, не гони пургу. Не знаешь историю. Немцы херрю написали а ты перепиываешь В Киеве народу жило меньше чем они написали.

Ма
Машынька

Гони- не гони... а Русь кровью крестили... Корни вырывали... без анестезии... И ведь вырвали, гады. Так что не надо мне про Христа вашего. ЗЛО ваш Христос! Чистое ЗЛО и коварство. И уж если говорить о дьяволе, то по коварству ваш Христос ему 100 очков вперед даст. Он прекрасно понимал, что будет, что он несет. А может он и есть тот самый Диавол...
Но по сути все это мифология. А я метафизик.

Николай Богомазов

Дурында ты а не физик, засланец.

Ма
Машынька

Фанатики- догматики... не.. не моё... )

Гриша

чакры есть только в тонком теле, в физическом никаких чакр нет и не было никогда,физические проекции есть, но это далеко не чакры

Mass. Тerr

Хожу как дурак. В бога не верю, в магию не верю, чакры потерял, ауру сломал, флюиды выбросил, харизма только шире хари вот ..😁

Сергей Субботний

чакры...? хм. чакры. вот ягодицы есть. в них ягоды. шаровары у меня есть. в них шары. а в чакрах что хранить?

Ма
Машынька

Ну... в муладхаре можна мыло! А в свадхистану можна сахар! Не знаю, что там можна в манипуре... А в анахату сложим анахроны... Хоть чо эта такое я не знаю.. но надо же хранить! И значит - будем!()))))))))))))))

Наоба Вашидома

Какие ещё чакры?? Если верить ....., мы живём в Беловодье. Так что у нас и без чакр всё зашибись )))

Ма
Машынька

ога)))

Наоба Вашидома

*Пляшет свои беловодские пляски

Ма
Машынька

О как близки мине шаманские мотивы! Как весело трясуцца бубны в тишыне! И никада мне шопот чакр унылый... Не заменИт плискание в биде!)))))))))) Ой)))))))))

Наоба Вашидома

В радости и в биде, ага

Ма
Машынька

Истинно! Помолимся, други, истово?)))))))))))

Наоба Вашидома

Не расшыбя, однако, бошки ))

Ѻлегъ

и в магию и в Богов верю и чакры (родники) имеются ... девять штук, основных. здравствуй, Анют

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой!)))) Да куда ж без них?.... Без чакр-то?))) Как ты там?)

Ѻлегъ

потихоньку, Анют

Ма
Машынька

Олега, я там твой профиль скинула человеку... Тебе напишут... Там консультация нужна... ) Не спросила тебя, тебя не было... Но не думаю, что ты бы стал возражать... )) Вернее, знаю, что не стал бы, когда человек о помощи просит.. Тут уж.. чем можем... Да жы?)

Ѻлегъ

конечно, ты всё правильно сделала

Al
Alexc

чакры на месте. вот правда аура под диван закатилась, да и карму вчера в пивной посеял ... 🙂

Три3Ло Zloe

Верят тогда , когда не ведают . Ты у меня , Маш , спроси ? Ну спроси ? Ну спроси-спроси , А ???😉

Три3Ло Zloe

Ладно-ладно , гуру . Не гони дуру .😉 Я всё понял .

Ма
Машынька

Мне тибе гурствовать, как казе калготки примерять))) Я ж для людей стараюСЯ!)) Реально жы не знают ничего про чакры дажы... А ведь машинка без калёсов то не едет... ))) Я можыт тута мир сийчас спасаю!)))))))) А вы мишаити борьбе!))))))) И ржу канешна жы да неба))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Как борьбе можно мешать - если кто борится - они и так мешают другдругу походу ...

Ма
Машынька

Ой, это же из собаки на сене.. Лопе де вега... Честь борется с моей любовью, а вы мешаете борьбе.. Не помнишь киношку чтоле?)))

Три3Ло Zloe

Неа . Я не смотрел - мне чет не по приколу было , когда показывали, а когда уже не показывали - мне и в голову не приходило смотреть.

Сергей Л.

Генерал распекает солдат-если вы все такие умные, то почему вы тогда строем не ходите?!

Виктор Соловьев

Если не верят в такое почему поверят в чакры..Уж не верить так во все что не видят.))))

Иван Серов

да так и говорю в тролейбусе . тормозни у меня чакру оборвало . нет связи с космосом

Владимир Сорокин

Нет, ну как же без чакр ? Чищу, мою, протираю. Феном сушу. Стараюсь не застужать...

World See

ну почему,в бога я верю когда сердце вынимают...госпади памаги госпади памаги...

Ги
Гита

Мышынька умничка ,давно тебя не видела)))в себя они верят именно в себя))

Ла
Лариса

Вот...скалкой только дома пользуюсь...а так - очень удобная чакра...🤔

Василий Сычёв

Хожу с чакрами. Они открыты и чисты и постоянно полны энергией..

Суфия Каримова

Как хочу,так и хожу,и отчитываться ни перед кем не собираюсь!!!!

Ирина Карпова

оч просто.без чакр хожу- зачем такую еще и это на себе таскать.

Badim Pohb

Нет у меня уже чакр, я их в энергетические узлы преобразовал.

Badim Pohb

Да прекрасно функционирует.

Ма
Машынька

Значит, не скрутили... Если бы скрутили - не функционировало бы)))

Badim Pohb

Разные пути.

al
aa ll

Машенька
4. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.
(Св. Евангелие от Матфея 24:4,5)

Badim Pohb

aa ll - вас уже прельстили, расскажите как это.