Ма
Машынька

Ладно! В магию вы не верите и в Бога вы не верите! Но чакры! Чакры то у вас есть? Или, как дураки, без чакр ходите?))))))))))))

Ответы · страница 3
Татьяна Тамонова

Тебе зачем чакры, себя видела? Там все закрыто1

Ма
Машынька

Зато у вас.. открыто так, что аж сквозняк за третий квартал слышен))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Что со склонениями? Вы выпивши?

Ма
Машынька

Еще одна... ладно... чо.. раз просите... Придется подарить подарок...

Татьяна Тамонова

Русская Машенька, ты в какой стране?

Ма
Машынька

Ты не переживай. МОЙ ПОДАРОК тебя в любой найдет))))))))))))))))

Юлёнка)))))

верю... но не всем)) как дура без подарка... ага)

Зи
Зинаида

Ага....прям все дураки!? Ну, кроме вас конечно!

Сергей Никифоров

Регулярно чищу, вместе с кармой - промываю .

Вера Гудкова

Машенька,иногда точно так,как Вы описали.

Ма
Машынька

Верочка! Да никуда они не делись, их, чакры эти, просто надо иногда "толкать", как уснувший аккумулятор... И лучше регулярно, а то они имеют свойство засыпать надолго, паразиты))))

Вера Гудкова

Я то не даю им застаиваться.уже прогулялась.А что ещё?

Ма
Машынька

Вот и прекрасно!) ☀️☀️☀️☀️☀️

Ас
Асмолов

У меня как у латыша,только х*й да душа))))))))

Соня

Куда душу спрятал?

Андрей Григорьев

Ом мане падме хум харе Кришна буббль гум

Ольга

У меня флюиды есть😅Мне чакры не нужны))

Александр

Наверно есть, никогда не думал об этом.

Ма
Машынька

Думать о них оченна полезно! А еще полезнее их ВКЛЮЧАТЬ и балансировать))) А включаются они, когда о них думают)))

Александр

Спасибо! Буду думать.

Ле
Лена

А они, извините, где расположены???😀😉

Олег Зырянов

Поскрипывают при ходьбе, видимо есть

Чеширский Крот

Без чакр, с одной голой кундаленей...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Беез!! Есть вещи по интереснее чакр

Willi Krez

Да конечно а вас какие интересуют?

Ма
Машынька

Низы у мя скривились чо-та))) Мало грят, я им внимании уделяла))) Щяз поправим!))))))))))))

Вечел(Курган)

Чакры нашёл ещё одни, куда девать?

Ма
Машынька

Итегрировать!))))))))))) Энергии чем больше, тем прикольней)))) Главно, чтоб это все не взорвалось к хренам))) Ой.. озвините за французский))))

Вечел(Курган)

Дык взрывоопасных нет. Пробовал греть

Ма
Машынька

В микроволновку не ложыть!)))))))))))

Вечел(Курган)

Хорошо. Постираю тогда, приберу

Виктор

я их чувствую, и пытаюсь раскрыть

Виктор

даже всегда висят напротив, чтобы визуализировать их

Просто Александр

Говорят их чистить часто надо.

Ма
Машынька

Пральна говорят)))

Владимир Асиновский

А Вы знаете как чакры чистят ?

Владимир Асиновский

Тогда всё нормально. Я чистил чакры прибором Радамир

Ма
Машынька

Интересно) Есть даже прибор? Никогда не слышала))) Я вот чищу космочастотами..)

Владимир Асиновский

это тоже что-то на подобие. После распада Союза в Казане начали выпускать приборы основанные на антителах ( точно и сам не знаю) Я этим прибором лечил Зрение. опорнодвигательный аппарат. .заряжал воду. И что самое интересное заряжал через воду таблетки ( которые необходимо принять) и пил эту воду. Я этот аппарат купилбольше десяти лет назад. Он стоил тогда примерно 600 долларов А сейчас прпала зарядка и никак не могу найти подходящую. Этим прибором я чистил лимфоузлы. Там есть специальный излучатель красного цвета. Остальные жёлтого. В общем прибор универсальный. Посмотрите здесь в интернете и Вам всё расскажут

Ма
Машынька

Посмотрю!) Благодарю! Любопытно. Но можно и самим... Без 600 та долларов...

Раш

Ча-ча-ча-кра)))

Склифосовский

А в какого Бога верить надо?)))