Борис

У худых девушек зачастую узкий таз, поэтому в древности они часто умирали при родах, либо же погибал ребенок, а сейчас таким делают кесарево сечение. Еще худоба рассматривалась как болезненность, например, она могла быть признаком туберкулеза или чахотки, и нашими предками считалась признаком уродства, вырождения. Худышки не способны к деторождению и вынашиванию ребенка. Тупиковая ветвь женской части населения. А у нормальных девушек и формы классные, и они детишек здоровых рожать будут.

Ответы
Be
Beznika

Эти вещи никак не связаны между собой...может быть внешне узкий таз, а внутри- оптимальный для родов. И вообще с лишним весом и вынашивать труднее и рожать.

Алекс Венцель

Всё верно, сейчас в роддомах кесарят почти 50 процентов женщин. Такое ощущение, что человечество постепенно начинает вырождаться...

As
Asen

..нууууу , сказал как припечатал)))..ну я худышкой была всегда..рожала сама при узком тазе..дважды..всю жизнь вес 42-46))

Лариса

Никогда не была толстой и с широким тазом,но родила троих,без сечения...Что уж дано от родителей,от природы.

Николай Симоненко

Порой(чаще всего).Худые девушки превращаются в дородных(а зачастую и очень полных)женщин😜

Татьяна И.

Вставала на учет - 50 кг. при росте 165, поехала в р/д, весила уже 70. Вот вам и худышки.

Вячеслав Панов

Тупиковая ветвь-ГЕИ! А женщины любые нормально рожают, если не курят и не бухают!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы наверное не в курсе...что у полных тоже может быть узкий таз...

Борис

Почему, такое вполне может быть. Вот что написали: Всё верно, сейчас в роддомах кесарят почти 50 процентов женщин. Такое ощущение, что человечество постепенно начинает вырождаться...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Ваш вопрос говорит об обратном

Aljona Nareiko

Господи!! Ну где же Вы такой бред отрыли?? Родила и без проблем!!

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ ДОЧЬ-ХУДЫШКА.И ВСЁ НОРМАЛЬНО.

Ve
Veseliy

Скорей всего бред. Худенькие здоровых детей рожают.

Галина Смирнова

А сейчас наоборот,считается,чем худее,тем моднее.

Ольга Чекменева

у меня узкий таз! Капец. Я тупиковая ветвь..

Антибог. Водила. Серёга.

Оленька, а мне нравится узкий таз, класс.

Людмила Миронычева

Ну Вы правы...Но жить-то всем хочется!!!

Изя Моргенштерн

Тупиковая ветвь давно бы вымерла.

Изя Моргенштерн

А если одно пухлые арийцы останутся, кого же они будут превосходить? )

Spiritual Mentor

Перспективы самые радужные. Некоторые все равно арее остальных

Изя Моргенштерн

Пока не воцарится самый жирный венец эволюции? ) Может так планеты и образуются?

Spiritual Mentor

Эволюция - Инферно Мобиле. Фашизм по сути - сама Эволюция и есть)

Изя Моргенштерн

Пойду пожру пожалуй, что-то мне так не хочется вымирать. )

Spiritual Mentor

Приятного)

Вика Родионова

Бреда большего не слышала

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 🤝

Та
Тамара

И моделью не станут...

Та
Тамара

Нужно заботиться о внешности...

С. Вера

Да

Та
Тамара

Вспоминают часто поздно...

С. Вера

Так что сейчас проблема не в худых

Та
Тамара

Всегда проблема в головах...

Марина

И вывод какой?

Борис

У анорексичных девушек, стремящихся к сомнительным идеалам красоты, которых сейчас насчитывается достаточно много, шансов родить здорового ребенка, очень мало.