Александра Борисова

Почему после выхода из отпуска всегда всего лишь одна мысль: уволиться к чертям?

Ответы
Денис Сорокин

Потому что на работе трудно.... С непривычки... Тут отдыхали расслаблялись и РАЗ!!!! начальник, рабочие будни..... и всё такое.... совет: перед работо, непосредственно перед началом работы, говори (непосредственно перед началом, можно про себя говорить) произносите спаси, сохрани...

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Потому что не там работаешь или просто слишком расслабился после хорошего отдыха!!! Просто возьми себя в руки или кардинально меняй свою жизнь! Начни,к примеру, с увольнения!)))

Табуретыч

человек довольно быстро привыкает к разным обстоятельствам.. но при этом различные изменения его немного напрягают и ему уже лень перестраиваться каждый раз,хоть и надо..

Алексей Джумков

Наверное работа не является для вас большим удовольствием, кроме того в отпуске вы себя больше как человек проявляете и больше внимания, наверное уделяете себе и близким

Наталья

Потому что,к хорошему быстро привыкаешь....Меня вот после отпуска очень огорчает,что весь месяц потом почти бесплатно работаешь,все отпускные удержат к чертовой матери...

Павел Николаев

Это обострение негативных эмоций в отношении того, что тебе не по душе. Окончание отпуска провоцирует эскалацию внутренней проблемы. Стоит задуматься о смене работы.

Khan D

потому-что вы поняли за долгое время что вы не получаете наслаждение от работы и если даже есть отпуск, то вам начинает казаться что время до отпуска невыносимо

Конфетка К

Нужно правильно брать отпуск, я вот , например, беру в середине апреля на 2 недели, выхожу с отпуска, а тут опппа и праздничные дни )))))потихоньку вливаешься)))

Конфетка К

Ааах да, извините, не учла, у меня только в теплые времена года отпуск дают)и когда я сама захочу)

Виталий Квятковский

ну а у нас сезоная работа можно скозать

Конфетка К

У меня тоже, только сезон начинается с осени и по весну

Виталий Квятковский

а у нас с весны по осень))))))

Дмитрий Челябинский

Я когда с отпуска вышел,отработал месяц и меня уволили за то что не хотел работать,отпуск сильно повлиял на меня,так что согласен с тобой Андрюха!!!!!!!!

Зяблин Сергей

А Вы посмотрите вокруг. Кто живет лучше? Тот кто ходит на работу или безработный. Вот, к примеру меня сократили, придется ехать за границу отдыхать. 🙂

Сергей Глущенко

Как тот пожарный! Работа обалденная: комната отдыха, чистая постель, шашки-шахматы , домино, бильярд, телевизор....Но как пожар - хоть увольняйся!!!

Галина Шаблей

Ничего подобного! Главное в этот день встать, павильно передвигать ноги в заданном направлении и пусть себе идет первый день после отпуска)))

Татьяна Будникова

смотря в какой коллектив возвращаться, у меня очень хороший, поэтому даже в Новогодние праздники по ним скучала и даже приезжала на работу)))

Tallink

бывает такой сказочный отпуск,что его тупо не хватает.....инерция требует продолжения,в его не хотят продлевать......мб по этому.....ИМХО......:-)))))

Я Не Твой Воздух Не Дыши Мной

Потом что одыхаеш и хочешь много ну не получается ну не думаешь чтобы еще хорошо и много денег работать чтобы много и от души отдыхать 😉

Lаzy

не знаю. у меня таких мыслей не бывает...Правда, работаю на контрактной основе и подписываю контракт тогда, когда уже хочу поработать :))

Надежда Некрасова

Потому что это не Ваше место. Бывает наобороь, приходят выходные, а так не хочется оставаться дома, так тянет снова вернуться к работе.

Алевтина Золотова

В отпуске расслабляемся, отдыхаем. Но если бы отпуск сильно затянулся, то никаких средств на него не хватило бы. Да и заскучали бы дома

Валентина Иркутск

у меня такой мысли не возникает. Да первые дни плохо, но привыкаешь и после выходных уже думаешь, что и не отдыхал , когда же отпуск

Анастасия Рукавишникова

почему мысль я так и делаю,потому что понимаешь,что жизнь проходит просто так когда работаешь,а в мире столько всего интересного