Александра Борисова

Почему после выхода из отпуска всегда всего лишь одна мысль: уволиться к чертям?

Ответы · страница 11
Лариса Рогова

Наверное отпуск был слишком короткий,нет охоты возвращатся домой.

Нина Халтурина

это не у всех, я по работе своей скучаю. Люблю свою работу и дитишек

ит
ирина табунцова

Открыаай свой бизнес, и отпуска не будет и уволиться не сможешь)))))

Юрий Михайлович Колесник

Ну в отпуске - не хрена не делать,а после отпуска до хрена работы....

Евгения Литвиненко

У МЕНЯ НЕТ.ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ Я НА РАБОТЕ ПРИХОЖУ В РАБОЧЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Лилия Туманова

)) Верно. Отвыкаешь от мерзкой работенки.. Неохота обратно в "ад".. )))

33Kaw

Потому что работа дрянь,не отдохнуть от нее даже за время отпуска.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У меня две мысли--уволиться + убить нахрен всех моих начальников...

Helen Schenefeld

Потому что сразу после отпуска на работу. Но это быстро проходит)

Елена Димитриади

потому что мужчины в этот момент тоже другим местом их оценивают

Татьяна Гурьянова

Да загуляли наверное сильно! Хороший отпуск всегда не отпускает!

Маня Маркизовна

организм уже привык к отдыху, ничегошеньки неохота после этого 🙂

Татьяна

не всегда...чаще первая мысль - когда же закончиться рабочий день?

Денис Паньшин

потому что снова эти наглые, до боли доставшие лица опять видеть)

Странная Тетка

Нет, наоборот, куча энергии: чтобы ещё сделать) первые два месяца

Asel Sexenbaeva

таков период адаптации)))это быстро проходит,как входишь в калею

Владимир Бекетов

Не, а мне на работу хотелось, вот такой отпуск трудный получился.

Екатерин Подойникова

Потому что после отпуска не когда не охота свою жопу поднимать 😄

Вл
Владислав

Потому что сразу надо сделать все, что не могли сделать без тебя

Люсьенка Пантерк@

Потому, что слишком быстро отвыкаешь и все начинает раздражать.